Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Проект "Сердце России" от сока "Любимый"

В преддверии Дня всех влюбленных «Любимый» объявляет о запуске проекта «Сердце России», который объединит влюбленных со всей России.

Масштабная акция пройдет на популярных катках в 8 городах: Москве, Екатеринбурге, Красноярске, Новосибирске, Волгограде, Уфе, Омске, Самаре, где будут установлены символичные арт-объекты – святящиеся «Сердца».

В Москве пульсирующее «Сердце» вспыхнет 14 февраля в 15.00 в парке Сокольники на катке «Лед». Специальной гостьей церемонии открытия станет Анна Ризман, участница проекта «Голос-2» со своей второй половинкой.

В праздничные дни – 14 февраля, 23 февраля и 8 марта – все желающие смогут стать героями романтической фотосессии на фоне пульсирующего «Сердца» с участием профессионального фотографа. Также всех гостей катка будут угощать вкусными натуральными соками и нектарами «Любимый». По итогам фотосессии все фотографии будут размещены в группе «Настоящая любовь» Вконтакте: vk.com/real_love_ctc. Герои самых популярных и трогательных снимков в каждом городе станут обладателями подарков от «Любимого».

Также стать участником фотопроекта «Сердце России» можно, опубликовав в социальных сетях фотографии с любимыми на фоне «Сердца» с хештегом #любимыйнастоящий в период с 14 февраля по 9 марта. Снимки участников акции до 15 марта будут опубликованы в группе «Настоящая любовь» Вконтакте: vk.com/real_love_ctc , а лучшие из них войдут в фотопроект «Сердце России». Авторы самых необычных фотографий получат призы от «Любимого».

15 марта на сайте www.lubimii.ru появится «Сердце России», составленное из тысяч фотографий влюбленных из 8 городов страны. В большом коллаже в виде сердца участники проекта смогут найти свои фотографии и поделиться ими с друзьями в социальных сетях.
11.02.2014 12:32:10

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!