Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Даша-путешественница приедет в Москву

Героиня одного из популярных обучающих мультфильмов канала Nickelodeon Даша-путешественница (Dora the Explorer) приезжает со спектаклем в Москву!

картинка


Театрализованное представление, созданное австралийской компанией Life Like Touring при участии телеканала Nickelodeon, произвело фурор среди детской аудитории в Австралии, Великобритании, Новой Зеландии и Азии, собрав более двух миллионов зрителей. Адаптированная русская версия спектакля впервые будет представлена в Москве этой зимой, с 27декабря по 8 января, в зале «Дружба» в Лужниках. Билеты можно приобрести во всех кассах Москвы, средняя цена – 870 рублей.

Всеми любимая героиня-путешественница отправляется в музыкальное приключение в театрализованном представлении «Даша-путешественница! В поисках Города потерянных игрушек». Представление рекомендуется для семей с детьми от 1 года до 8 лет. Шоу продолжается 65 минут и идет с одним антрактом. В течение дня запланировано три представления: в 11:00, в 14:30 и в 18:00. Перед началом и по окончании спектакля в фойе будут организованы веселые игры, конкурсы и другие развлекательные мероприятия для маленьких зрителей.

По сюжету спектакля, Даша-путешественница отправляется в музыкальное приключение в поисках своего потерянного плюшевого медвежонка. С помощью своих друзей - Карты, Волшебного Рюкзака, Башмачка, Диего - и, конечно, зрителей героине предстоит пройти через цифровую пирамиду, запутанные джунгли и добраться до Города потерянных игрушек. Используя свои знания в чтении карты, устном счете, а также музыкальные способности и знание английского языка, Даша без труда справится со всеми заданиями. Ей нужно быть осторожной, чтобы не попасть в ловушки, которые готовит ей хитрый Жулик!
«Даша-путешественница! В поисках Города потерянных игрушек» – это не просто спектакль, а настоящее интерактивное шоу: маленькие зрители будут петь и играть вместе с Дашей, помогая ей выполнять различные задания на пути к мишке.

картинка
01.08.2013 11:51:57

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!