Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

В Американской Семейке ждут прибавления, а Последний Настоящий Мужчина ищет себе сторонников в инте

В мае на телеканале Paramount Comedy стартуют новые сезоны популярных комедийных сериалов «Американская семейка» и «Последний настоящий мужчина». Премьера назначена на 26 мая.


картинка


«Американская семейка» - это популярная комедия, повествующая о таких разных и даже необычных семьях Притчетт, Данфи и Такетт, для которых тем не менее семейные ценности остаются незыблемыми. В новом четвертом сезоне герои порадуют зрителей значительными изменениями. Джей, суровый отец семейства, и его жена Глория, жизнерадостная колумбийка, ждут первого совместного ребенка, а Хейли, старшая дочь семьи Данфи, первой из трех детей покидает семейное гнездышко и отправляется в колледж, оставляя родителей бороться с чувством грусти по поводу расставания.

«Последний настоящий мужчина» - история о том, как тяжело быть мужчиной в этом враждебно-феминистично настроенном мире. На протяжении второго сезона главный герой Майк опять будет спорить и ни в чем не соглашаться со своей женой Ванессой, геологом, работающей в нефтяной компании, пытаться найти общий язык со своими дочерьми и наткнется на стену непонимания и подросткового бунта со стороны своей любимицы – младщей дочери Ив. Но у Майка не все так плохо! Его назначают ответственным за сайт спортивного магазина, где он работает, и главный герой открывает для себя виртуальную стихию, где он не один, где он может наконец воззвать к другим и обратить внимание, что мужчины под угрозой и что им надо бороться за свое место под солнцем.

Оба сериала являются лауреатами престижных премий в области кино: «Американская семейка» получила четыре награды Эмми в номинациях «Лучший комедийный сериал», «Лучший актер второго плана», «Лучшая актриса второго плана», «Лучшая постановка комедийного сериала», а также «Золотой глобус» в номинации «Лучший комедийный сериал», «Последний настоящий мужчина» занимает второе место в США по просмотру сериалов в вечернее время в пятницу среди молодежной аудитории канала.

Смотрите 2 сезон сериала «Последний настоящий мужчина» по воскресеньям в 20:00 и 4 сезон «Американской семейки» в 20:45 – с 26 мая.
23.05.2013 14:37:15

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!