Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Лена Ленина постриглась и снова вышла замуж: какое свадебное платье красивее?

Лена Ленина, звезда эпатажа и телешоу, известная своими многометровыми "Вавилонами" на голове, вышла замуж второй раз - и постриглась. "Необычная свадебная причёска - короткая мальчиковая стрижка)) Не ждали))
Поклонницы в восторге: "Образ супер, платье - самое красивое из всех, что были у звезд!" Пока другие вообще не верят в происходящее."А кто жених? Или очередное шоу?"
Лена Ленина свадьба
"В честь ознаменования новой полосы в жизни, появилась на регистрации бракосочетания коротко остриженной. Звездные товарищи, которые приехали на празднование в ресторан были шокированы. А мне нравится - голове легко))) Новый муж уже привык к моим волосяным выходкам и ему тоже понравилось))".
Имя мужа Лена Ленина не упоминает, говорят, что счастливым избранником стал 38-летний шеф-повар Антон Игнатов.
Ленина уже была замужем, за французским графом и миллионером (как уверяла невеста) Паскалем Флораном-Эдуардом, но супруги развелись в 2014 году.
Лена Ленина муж француз Паскаль Флоран Эдуард
Сейчас Лена Ленина, известная тем, что умеет сказку делать былью и уверяющая, что ей 40 лет, не дожидаясь светской хроники, сама подробно рассказала о своей свадьбе:
"Утром на регистрации была в белом платье моего старинного парижского знакомого, модельера Zuhair Mourad, вечером в ресторане Magnus Locus, на разрезании торта, что на фото - в платье российского восхитительного модельера Аники Керимовой.
Лена Ленина свадьба Лариса Долина
Свидетельницей со стороны невесты была близкая подруга гениальная Нонна Гришаева.
На празднование в ресторане собрались: народная артистка России Лариса Долина, абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю, самый известный продюсер страны Бари Алибасов, знаменитая актриса сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева...
Лена Ленина свадьба Антон Игнатов
...красавица-актриса Эвелина Бледанс, клевая Катя Лель, бесподобный Вадим Казаченко и его красавица-жена Ирина Аманти, счастливые молодожены из "Дома-2" Марина Африкантова и Роман Капаклы, роскошная Корнелия Манго, элегантнейшая Светлана Пермякова, нарядный именинник Александр Песков, сногсшибательная Азиза, красавица-актриса Жанна Эппле, Александр Добровинский, зажигательный Пьер-Нарцисс, стильный Гоген Солнцев и многие другие товарищи. Тамадой феерил остроумный Борис Грачевский)
Торт - бомба! С фигурками из кондитерской мастики в виде нас)))"
14.02.2020 11:26:41

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!