Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ирине Муромцевой - 42: "Мои отношения в семье не тянут на идиллию"

Телеведущая Ирина Муромцева отметила 42-летие и решила прекратить погоню за идеалом: "Я честно признаюсь, что мои отношения с близкими не тянут на идиллию! Со спортом, ПП, ЗОЖ мы на «вы». Я прочитала тонну книг, но временами, когда дети что-то отчебучивают, у меня совсем нет идей, как на это правильно реагировать.
Я не могу быть совершенной! И чувствую, что у меня это и не выйдет.
На фото мне 22! Чувствую себя на столько же)"

Ирина Муромцева в молодости
Ирина Муромцева, мама двух дочек, 18-летней Любы и 6-летней Саши, в прошлом году, по слухам, рассталась с мужем и отцом младшей девочки Максимом Волковым. Муромцева на эту тему говорить отказывается, однако явно находится в поисках себя:
Ирина Муромцева муж дочь

"Количество всевозможных ежедневных онлайн и оффлайн вебинаров, марафонов и тренингов для женщин не поддаётся подсчету. А ведь предложение рождает спрос.
Я сама в какой-то момент увлеклась. Безглютеновый марафон (кто не умирает - все поправляются), фейс-фитнес, марафон по достижению желаний, прибыли, любви и всего, чего хочешь - «послушай 10 минут в день и получи через месяц исполнение мечты».
Не, польза была - я взглянула «в лицо» своим ограничивающим убеждениям. Мечта не сбылась, правда. Но это - издержки.

Ирина Муромцева семья
Родители и дети Ирины Муромцевой

Обучение правильному дыханию подвело черту подо всем этим стремлением изменить жизнь к лучшему, когда я почувствовала, что гимнастика уже не дыхательная, а подыхательная, так как будильник я завожу на полтора часа раньше прежнего времени подъема)

Я совершенствовалась, потому что во мне голосами моих близких говорили со мной критики и тьюторы: «Ты можешь лучше», «Шакира старше тебя всего на год - где она и где ты», «Не распускай нюни! На российском тв слабакам не место!», «Надо быть в тренде! Если выпадешь из обоймы, назад не запрыгнуть»!!!

Знаете, это, конечно, классно, что сейчас такой бум на обучение, но мне кажется - это всё-таки не хороший признак, а маркер какого-то жесткого невроза. Волна моды на бесконечное потребление схлестнулась с волной нашего родного отечественного страха бесконечной непредсказуемости. В итоге, чем больше обучение, тем меньше от него эффекта! И удовольствия тоже)

Единственный тренинг, который можно пройти - «как жить свою жизнь с удовольствием». Такого, кажется, нет! Наверное, трудно придумать последовательность честных, действенных шагов.
Предлагаю их прямо здесь и сейчас начать писать. Итак, мой пункт первый: перестать стремиться к идеалу, постоянно сравнивая себя с кем-то..."
12.02.2020 16:12:27

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!