Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Денис Клявер с женой и сыном: "Вот это зимушка!"

44-летний певец Денис Клявер вместе с женой Ириной, 6-летним сыном Даниэлем и псами радуется наступившим холодам: "Идеальное утро. По прогнозам на неделю от -4 до -16, вот это я понимаю, зимушка! Конечно, не морозы, да сугробы с тебя ростом, но по сравнению с современной зимой (плюсовая осенняя температура) прям идеально.
Денис Клявер жена Ирина сын Даниэль
За городом чуть снега и уже, как в сказке) А мы помчали все вместе по делам (собаки не помчали) Вклиниваемся в рабочие будни. Везде зима, а в душе весна!"

У Дениса Клявера есть ещё двое детей от двух разных женщин: 18-летний Тимофей от первого брака и 14-летняя дочь Эвелин от романа с певицей Евой Польной.
Ева Польна дочь Клявер
06.02.2020 09:11:27

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!