Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

50-летняя Дженнифер Лопес без макияжа и в тапочках: на заслуженном отдыхе

После феерического выступления 50-летней Дженнифер Лопес и Шакиры на матче Super Bowl в эти выходные, продажи музыки латиноамериканских зажигательных красавиц выросли на 843%.
Как выяснилось, подготовка гламурного образа Джей Ло - макияж, укладка, одевание - заняло у стилистов звезды 10 часов. Теперь Дженнифер Лопес отдыхает - в том числе, и от макияжа.
Дженнифер Лопес без макияжа
Выступление Джей Ло на главном матче США заняло 20 минут: звезда не только пела, но непрерывно плясала и делала акробатические трюки у шеста вместе со 130 танцорами.
Дженнифер Лопес макияж
Папарацци сняли Дженнифер Лопес и её бойфренда, бывшего бейсболиста, 44-летнего Алекса Родригеза в их поместье в Майами. Мама почти 12-летних близнецов от брака с певцом Марком Энтони, Дженнифер Лопес собирается замуж за своего избранника, но их помолвка длится уже год.
Дженнифер Лопес Алекс Родригез
05.02.2020 10:25:30

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!