Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дочь покойной Анны Самохиной родила ребёнка: "Как же вы похожи на мамочку!"

36-летняя дочь покойной актрисы Анны Самохиной родила второго ребёнка, сына Ивана, от своей первой любви. Поклонники в соцсетях поздравляют, но не забывают при каждой возможности изумиться, как же похожа Александра на свою красавицу-маму, скончавшуюся в возрасте 47 лет от рака желудка.
Актриса Анна Самохина дочь Александра
Александра Самохина живет в Санкт-Петербурге, играет в театре и кино. В 2011 году она вышла замуж в первый раз, родилась дочь Ева, но супруги быстро расстались.
Александра Самохина дочь
Со своим нынешним избранником Антоном актриса познакомилась, когда в 14 лет отдыхала в лагере в Болгарии - подростки оказались в одном отряде. И спустя 22 года, в июле прошлого года, Александра и Антон поженились, а 28 января 2020-го стали родителями.
Анна Самохина дочь Александра родила
Александра - единственная дочь Анны Самохиной, прославившейся в конце 80-х годов главными ролями в фильмах "Дон Сезар де Базан" и "Воры в законе". Родилась в браке актрисы с однокурсником по Ярославскому театральному училищу Александром Самохиным. Отец и дочь в апреле 2019 года:
Анна Самохина муж дочь
30.01.2020 17:15:30

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!