Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Маликовы: 2 года младшему сыну и почти 20 лет старшей дочке

49-летний певец и композитор Дмитрий Маликов и его жена, 56-летняя Елена, отметили 2 года младшему сыну Марку. Больше всех волновалась и готовилась старшая дочь Маликовых, почти 20-летняя Стефания: "Вчера собирала плейлист из любимых песен Марка (и мои любимые типа «Кабы не было зимы» туда тоже вошли) и украшала дом шариками, пока он спал. Похоже, сюрприз удался! 24.01 - самый главный праздник в нашей семье! Мы тебя очень любим!"
Дмитрий Маликов сын Марк жена дочь Стеша
Дмитрий Маликов написал про сына: "Он уже все умеет и понимает...Только свечи задувать пока не научился. Это такое счастье, что он у меня есть! Уже целых два года!"
Династия Маликовых: Юрий, Дмитрий и Марк плюс Стеша.
Дмитрий Маликов отец дочь сын
Старшая из детей Маликовых опубликовала видео тихого домашнего праздника, где малыш стесняется подойти к торту, чтобы задуть свечи. Мама, папа и сестра наперебой ласково зовут его, но Марк только растерянно смотрит на суету - в конце концов, свечки за именинника задувает папа.
Стеша объясняет брату: "Тебе сегодня 2 года исполнилось, класс?" - малыш кивает и принимается играть с шариками, называя их "сюрприз".
"Никогда не думала, что смогу кого-то так сильно полюбить, как тебя. С днём рождения, Маркуша!" - подписывает ролик Стефания Маликова.
24.01.2020 11:47:26

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лохматый мальчик, хоть бы подстригли 27.01.2020 10:59:39, Ага
Вас забыли спросить. 23.12.2022 21:21:21, irina.baskov@mail.ru

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!