Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Наталья Водянова с 18-летним сыном: как брат с сестрой

37-летняя топ-модель Наталья Водянова, мама пяти детей, недавно праздновала совершеннолетие первенца, почти двухметрового Лукаса, и сейчас публикует нежное фото, где смотрится ровесницей взрослого сына.
"Боже мой?? Ну как можно так шикарно выглядеть?!" - недоумевают в соцсетях. "Обьяснение только одно - она ведьма...", - пишет поклонница. Но сама Водянова тут же отвечает: "Не ведьма, а ангел)".
Наталья Водянова сын Лукас
Восемнадцатый день рождения старшего сына Наталья Водянова отметила хулиганским фото, где позирует в ярко-розовых колготках вместе с маленьким Лукасом.
Наталья Водянова в колготках старший сын
Другие дети Водяновой от первого брака с английским аристократом Джастином Портером уже тинейджеры: единственной дочери Неве - 13-лет, а Виктору - двенадцать.
Двум мальчикам Водяновой от второго брака с Антуаном Арно, сына богатейшего человека планеты, хозяина luxury-корпорации LVMH Бернара Арно, сейчас 5 лет и 3 года.
Наталья Водянова Антуан Арно
17.01.2020 11:19:45

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!