Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кейт Миддлтон: всё красивее с каждым днём

37-летняя герцогиня Кембриджская Кэтрин в платье цвета рождественской ёлки сияла в Букингемском дворце окружении президентов европейских стран и США на праздновании 70-летия НАТО. Подданные английской короны не могу наглядеться на Кейт Миддлтон: "Великолепна, как всегда", "Красавица! И сколько в ней достоинства".
Кейт Миддлтон 2019
На приёме у королевы Елизаветы II собрались все политические лидеры стран-участниц НАТО: президент США Дональд Трамп с женой Меланией, премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, президент Франции Эммануэль Макрон, канцлер ФРГ Ангела Меркель. Но внимание публики неизменно привлекает Кейт Миддлтон, будущая королева Великобритании и мама троих детей.
Кейт Миддлтон Букингемский дворец
Платье новозеландского дизайнера Emilia Wickstead стоимостью около тысячи английских фунтов подчеркнуло стройность Кейт, также все были восхищены её искренней веселой улыбкой. На праздновании не было принца Уильяма, который отправился с визитом в Кувейт и Оман, и Кейт на правах "младшей хозяйки дома" помогала королеве принимать гостей.
Королева Елизавета вторая
Младший брат принца Уильяма принц Гарри, пожаловавшись на травлю прессой его жены Меган Маркл, взял 6-недельный отпуск и вместе с Меган и сыном Арчи улетели в Америку.
04.12.2019 11:44:31

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!