Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Беременная Аманда Сейфрид: "Мне надоело быть невестой"

31-летняя голливудская актриса Аманда Сейфрид ("Мамма Миа", "Отверженные", "Дорогой Джон"), ожидающая первенца, судя по вчерашним фото, сделанным в Голливуде, прекрасно переносит беременность: сияющие волосы, стройные ноги - красота да и только!


Отец будущего ребенка - 40-летний актер Томас Садоски ("Дикая", "Джон Уик", сериал "Служба новостей"), с которым Сейфрид официально встречается меньше года. Но любовь настигла актеров раньше и прямо на сцене - они вместе играли в бродвейской постановке The Way We Get By.

картинка

Аманда Сейфрид не скрывает, что мечтает выйти замуж, но не хочет пышной свадьбы и не мечтает о платье невесты: "Я все время хожу на премьеры, мне приходится наряжаться регулярно. В прошлом году на Met Gala я надевала cвадебное платье Riccardo Tisci. Я играла невесту миллион раз".
картинка

В марте вышел новый фильм "Последнее слово", где Сейфрид сыграла журналистку, которая пытается написать некролог на заказ для еще живой и довольно бодрой бизнес-вумен (Ширли МакЛейн), о которой никто не может сказать ни одного хорошего слова.
картинка
15.02.2017 12:49:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!