Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Весенняя коллекция MOTHERCARE: готовьтесь к новым приключениям

Невероятное разнообразие красок и деталей – от яркого стиля «сафари» до актуального «вестерн»: новая коллекция MOTHERCARE поможет создать стильный весенний образ на каждый день.

«MC 61»


В стремлении удивить и поразить воображение маленьких модников дизайнеры, конечно, не забыли и о классике, которая так нравится малышам и их родителям. Любимая традиционная коллекция «MC 61» объединяет все самые необходимые элементы гардероба для создания стильного и комфортного образа. Основные цвета истории: голубые – для мальчиков и розовые – для девочек.
Весенняя коллекция MOTHERCARE


«В мире животных»


Фермерская тематика набирает все большую популярность в последнее время. Ею вдохновились и создатели истории «В мире животных». Эта одежда порадует мам классическими силуэтами, а детей – яркими деталями самых разных видов и форм. Невероятные нашивки и аппликации в виде озорных овощей, фруктов и животных будут поднимать настроение каждый день, а также удачно дополнят любой образ!
Весенняя коллекция MOTHERCARE


«Поп-звезда»


История «Поп-звезда» превратит малышей в настоящих ковбоев с Дикого Запада и стильных американских поп-звезд! Основные элементы – это броские надписи и рисунки в стиле вестерн. Также большое внимание в этой истории уделяется изделиям из джинсовой ткани, таким как комбинезоны, платья и шорты. Приятные материалы и фасоны, запоминающийся дизайн и яркие оттенки никого не оставят равнодушными и позволят почувствовать себя в центре внимания!
Весенняя коллекция MOTHERCARE


«Сафари»


Тема животного мира – одна из самых любимых у детей и всегда дает простор фантазии дизайнеров! С историей «Сафари» дети отправятся в Африку, а сопровождать их будут веселые зебры, жирафы и львы. Главную роль здесь играют принты в виде диких животных и растений. Стильные леггинсы и платья для девочек, красочные футболки и шорты для мальчиков – город превращается в настоящие модные джунгли!
Весенняя коллекция MOTHERCARE


В новой коллекции MOTHERCARE юные модники найдут как базовые вещи на каждый день, так и невероятное разнообразие праздничных моделей. Стильные силуэты, традиционное качество и оригинальные цветовые решения – встречаем весну ярко!
27.01.2017 11:08:37

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!