Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Наташа Королева: домашнее фото без макияжа с любимым сыном

Певица Наташа Королева без макияжа и прочих ухищрений предстала перед поклонниками - её муж Сергей Глушко по кличке Тарзан показал в соцсетях, какой видит Королеву домашние - хозяйкой и мамой. На фото певицу целует её единственный сын Архип, которому в феврале исполнится 15 лет.
картинка

Поклонники Королевой умилились: "А что еще для мамы нужно - чтоб были счастливы дети", "Вот оно счастье ...оно в мелочах...", "Это особый кайф, когда сын почти вырос, но нежность к маме не прошла. Пускай чувство необыкновенного счастья, которое вам дарит сынуля, не покидает вас, Серёжа с Наташей, никогда)))"
Наташа Королева вышла замуж за Тарзана в 2003 году, через полтора года после появления на свет их сына. В августе прошлого года супруги отпраздновали 13-летие со дня свадьбы забавным тортом с танцующими бегемотами.
картинка

Недавно семейство в полном составе посетило цирк: "ЦИРК! ЦИРК! ЦИРК!
Догадайтесь, кто из нас в цирке первый раз?)))"
, - спросил Сергей Глушко под этим фото.
картинка
27.01.2017 11:00:42

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!