Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анастасия Волочкова: фото с мамой в честь дня рождения

Анастасия Волочкова, танцовщица, мама и трэш-королева соцсетей, празднует сегодня 41-й год рождения. В честь этого Волочкова опубликовала в соцсетях трогательное фото из семейного архива, где видно, насколько похожей на маму выросла девочка с косичками.
картинка

Анастасия Волочкова недавно вернулась с Мальдивских островов, где любит отдыхать и делать эффектные фото, неизменно вызывающие бурное обсуждение.
картинка

картинка

картинка

Но на этот раз, устав от потока брани и ругани в свой адрес, звезда отключила комментарии в инстаграме, и зажила спокойно, проповедуя в постах доброту и терпимость.
"Порадуйтесь за меня, пожалуйста. А кто не может свою злобу сдержать, мой вам совет, не тратьте нервы.. Океан и романтика поддержали меня в прекрасной форме и прекрасном настроении. Давайте научимся переживать успех, красоту и радость друг друга, или не замечать друг друга, если что-то не нравится в людях..
Осуждая и изливая желчь вы тратите невероятное количество энергии! А ведь ваша жизнь от этого не становится краше! А моя не становится менее счастливой.
Две недели отдыха на прекрасном острове мальдивском, на самой роскошной его вилле дарят мне множество эмоций! И я щедро ими делюсь! И фото щедро делюсь! Насладитесь, порадуйтесь, или переживите! Я не часто отдыхаю... Но на отдыхе я - настоящая Волочкова и очень естественная, как в жизни".

картинка

А вот так балерина уже дома отпраздновала Крещение.
картинка
20.01.2017 16:50:52

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!