Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мария Кожевникова: 3 года старшему сыну, фото и видео

32-летняя актриса Мария Кожевникова - мама двух мальчиков - вчера отпраздновала 3-летие старшего сына: "Наш сыночек, наш Ванечка, удивительно, но ты родился таким, каким я тебя представляла в своих мечтах! Я бесконечно счастлива, что высоко-высоко на небесах, делая свой выбор, кто же станет твоей мамочкой, предпочёл меня, и я обязательно, мой пингвинёнок Лоло, обязательно оправдаю твоё доверие!!! Ты наше счастье и бесконечная радость, ты даёшь нам силы своей лучезарно-открытой улыбкой, а твои ласковые слова заставляют наши сердца биться быстрее! Ивашка, будь здоров и счастлив, будь упрям и трудолюбив, и пусть мечты о космосе и любимой планете Марс будут тобой покорены!!! Верим в тебя сынок!!! 🏻 С днём Рождения, наш Иоанн!"
картинка

"Все в мире удивительно!!! Но чудеснее всего - рождение ребёнка! Как за 9 месяцев из ничего появляются косточки, кожа, сосуды, кровь,глазки, носик, ноготочки.....Для меня, будучи уже дважды мамой, все равно это тайна Господня, самая чарующая и завораживающая! P.S. Когда делала коллаж, не поверила своим глазам, я неосознанно, всегда красила волосы под цвет своего сына только увидела забавно, кто - то может это объяснить?)"
Мария Кожевникова также опубликовала невероятно эмоциональное фото с крещения младенца.
картинка

Сейчас семья отдыхает в Таиланде, и Мария Кожевникова разместила видео вчерашнего именинника, где настойчиво зовет сына "пингвинёнком Лоло", пока тот бродит по камням после отлива:


У Кожевниковой и ее мужа, бизнесмена Евгения Васильева, есть и младший сын Максим, родившийся, по счастливой случайности, в один день с отцом - 26 января.

картинка

Так что через неделю актрису, жену и мать ждут следующие семейные праздники.
20.01.2017 10:35:50

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!