Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Фотокнига, календарь на год, фотооткрытки из путешествий - что подарить маме, мужу и детям

Бабушкам-дедушкам, старшим родственникам и знакомым часто не хватает нашего внимания, поэтому стоит подарить им что-то, созданное специально для них, а не купленное по пути в гости на праздничный ужин. Фотокнига в твердой текстильной обложке и красивом матовом конверте — отличный вариант.
Чтобы сделать подарок мужу и детям, можно собрать лучшие фото за год или напечатать снимки из совместной поездки. А можно прошерстить семейный архив и сделать альбом с самыми любимыми фото, чтобы держать его на видном месте и перелистывать, предаваясь совместным воспоминаниям..
картинка

И пускай маленькая фотокнига о совместном путешествии станет первой среди новых и новых "томов". На страницы фотоальбома можно добавить подписи, превратить его в трогательное признание в любви своим близким, или, по меньшей мере, в содержательное новогоднее поздравление.
картинка

Календарь на год — хоть и полезный, но банальный подарок из киоска, в котором не видно желания порадовать близкого человека. Совсем другое дело — календарь с вашими и детскими фото, напечатанный на хорошей бумаге с красивым шрифтом. Родителям будет приятно видеть ваши радостные лица. Календарь с семейными снимками станет ежедневным напоминанием, что вы тоже помните о них и ждете встреч.
картинка

Напечатайте 50 самых ярких, смешных снимков, красивых пейзажей, интересных кадров и украсьте ими квартиру к приему гостей. Рассматривая фото за бокалом шампанского, можно ностальгировать и вспоминать, как вы провели этот год. А потом каждый унесет с собой понравившееся фото как сувенир на память.
картинка

Близким людям, которых не получится поздравить лично, можно отправить новогодние открытки с вашим фото. Подпись от руки, красивые марки и сюрприз в почтовом ящике никого не оставят равнодушным. Так можно подарить внимание и заботу тем, кто живет за много километров от вас.

Печатный сервис "Периодика" - это фотокниги, которые очень легко сделать с помощью приложения и которые доставят по московскому адресу через 5 рабочих дней. Открытки и календари напечатают за 1 день. Сделанные с большим вкусом книги в твердом и мягком переплетах смогут оценить и любители фотографии, и те, кто просто любит красивые вещи и приятные воспоминания.
22.12.2016 20:30:39

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!