Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Семейные и детские праздники в кулинарной студии «Вкусотеррия»

В канун Нового года и детских каникул перед родителями все чаще встает вопрос о том, где можно отметить приближающиеся праздники, и чем занять малышей, чтобы было не только весело, но и полезно.

В кулинарной студии «Вкусотеррия» знают ответы на эти вопросы. «Вкусотеррия» - это новое пространство для кулинарного творчества и веселья, оснащенное всем необходимым для проведения семейных и детских праздников в формате кулинарного мастер-класса. Здесь лучшие шеф-повара московских ресторанов весело, просто и интересно расскажут юным кулинарам и их родителям секреты приготовления любимых блюд, раскроют секреты кулинарного искусства, и зарядят вдохновением.

Специально для самых маленьких гостей ведущий шеф-повар студии Антон Калер подготовил меню, состоящее только из полезных ингредиентов, соответствующее классическим предпочтениям детей, и при этом легкое в приготовлении.

Например, на сладкое предлагается приготовить кокосовые конфеты, имбирное печенье или бельгийские вафли, любители итальянской кухни смогут почувствовать себя настоящими поварами и приготовить разноцветную пасту и домашнюю пиццу с любимой начинкой. Надо отметить, что юным поварятам вместе с шеф-поваром предстоит пройти весь процесс приготовления блюда: от замешивания и раскатывания теста до раскладывания по тарелкам.

Процесс приготовления пищи для детей не только весел и увлекателен, но и оказывает положительное влияние на развитие. Работа с тестом и мелкими предметами помогает развивать мелкую моторику, возможность самому украсить блюда развивает чувственное восприятие и творческие навыки, а приготовление еды вместе с друзьями - умение работать в команде.

Для родителей и школьников шеф-повар «Вкусотеррии» также подготовил вкусные и разнообразные предложения. Гости смогут научиться и самостоятельно приготовить классические блюда итальянской, французской, испанской, и других кухонь. В меню присутствуют классическое тирамису и штрудель, потрясающая морская паэлья, разнообразные салаты, жгучий том-ям, и, конечно же, классический стейк! Каждое меню проговаривается и обсуждается отдельно - чтобы полностью соответствовать вкусам и предпочтением гостей.

В кулинарной студии «Вкусотеррия» знают рецепт счастья. Приходите сами, приводите своих детей на урок кулинарного волшебства - и вы увидите, как будут гореть их глаза, когда они сами будут готовить! А ваше сердце наполнится родительской гордостью за сына или дочку.
Адрес: Москва, ул.1905 года, дом 10 стр.1
Email: guest@vkusoterria.ru
Телефон: +7(925)-100-1905
+ 7(925)3190-550
картинка

22.12.2016 17:31:53

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!