Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Рейтинг новогодних подарков детям

Группа компаний «Детский мир» представляет исследование новогодних покупок для детей и рейтинг самых популярных игрушек, которые родители приобретают детям к новогодним праздникам.

Новый год остается праздником, на котором традиционно не принято экономить. Согласно прогнозам аналитиков Группы компаний «Детский мир», в декабре 2016 года российские родители потратят 28 млрд рублей на игрушки для детей. По сравнению с прошлым годом затраты на подарки вырастут на 1,1%.

Куклы DEMI STAR


ТОП-10 новогодних подарков для детей


1. Конструкторы LEGO: серии CITY, STAR WARS, NINJAGO, FRIENDS
2. Куклы DEMI STAR
3. Автомобили HotWheels
4. Коллекционные фигурки TROLLS
5. Радиоуправляемые машины NEW BRIGHT
6. Коллекционные фигуры MY LITTLE PONY
7. Интерактивная игрушка FURBY CONNECT (Hasbro)
8. Конструкторы MEGA BLOKS
9. Бластеры Nerf (Hasbro)
10. Сборные модели «Звезда»

В декабре 2016 года рейтинг детских ожиданий возглавляют конструкторы LEGO и куклы Demi Star. Самым желанными из серий LEGO остаются серии CITY, STAR WARS, NINJAGO, FRIENDS. Впрочем, в этом году известному датскому бренду составили конкуренцию канадские конструкторы MEGA BLOKS, впервые вошедшие в десятку популярных подарков для детей. Секрет этих конструкторов прост - при доступной цене производитель предлагает покупателям высокое качество продукта. Тематические серии конструктора созданы по мотивам популярных анимационных фильмов (Черепашки Ниндзя, Губка Боб и т.д.) или посвящены различным активностям – например, подготовке к пикнику.

Как отмечают аналитики ГК «Детский мир», удачным вариантом при выборе подарка является игрушка, приуроченная к выходу очередного блокбастера. В этом предновогоднем сезоне - это коллекционные игрушки «Тролли». Фигурки персонажей данного анимационного фильма стали настоящим хитом продаж в последние месяцы уходящего года.

Мода на экстравагантных кукол постепенно уходит. В рейтинге продаж сети «Детский мир» пальму первенства в этом году впервые взяли куклы бренда Demi Stars. Классические или современные, они станут приятным подарком для любой девочки.

Несколько лет подряд в числе наиболее желанных презентов для девочек также находятся интерактивные игрушки - лидерство среди них сохраняет Ферби (FURBY). Каждый год компания - производитель Hasbro обновляет модель для своих покупателей. К 2017 новому году Ферби пополнила свой словарный запас, научилась обмениваться информацией с гаджетами по WIFI и Bluetooth.

Российские игрушки составляют достойную конкуренцию зарубежным. Большой популярностью пользуются наборы для творчества компании «Звезда». Любой мальчишка будет в восторге от возможности самому собрать российский танк или самолет - или в компании с дедушкой и папой.

Нестареющей классикой для девочек, их мам и бабушек являются куклы фабрики «Весна». Широкий ассортимент кукол позволяет подобрать удачный подарок вне зависимости от возраста ее будущей обладательницы.
09.12.2016 15:53:22

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, уж действительно бедным родителям придется выложить кругленькую сумму на подарки своим любимым детишкам. Я вот своему купила бы все,,,,,,.. но все очень дорого. Остановилась на Лего классик, занимательное занятие и маторику развивает!)))) 19.12.2016 08:07:06, Козина Анна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!