Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

"В поисках Деда Мороза…" Новогоднее музыкальное представление

Скоро Новый год, и все дети ждут подарков! А Дедушка Мороз, почувствовав себя совсем старым и уставшим, решил отказаться от своей должности и уйти на покой… Снегурочка срочно ищет замену новогоднему волшебнику. В лесу объявлен кастинг, и началась необычайная суматоха. Желая завладеть чудесным посохом, со всех сторон примчались претенденты на роль главного волшебника Нового года. Кто же займёт освободившееся место?

Об этом юные зрители "Меридиана" узнают, посмотрев музыкальное представление "В поисках Деда Мороза…". Новогодняя сказка состоится 22 и 23 декабря в 19:00. Перед спектаклем, в 18:00, в фойе начнётся развлекательная программа – с весёлыми аниматорами, аквагримом и памятным фото у праздничной Ёлки.

Девочек и мальчиков, а также их родителей ждут увлекательные приключения в зимнем волшебном лесу в компании сказочных персонажей – Снежный Кота, Дровосека, Лешего, Бабы-Яги, Водяного, Мага-иностранца и, конечно же, Деда Мороза и Снегурочки! Вместе со зрителями герои представления создадут добрую новогоднюю сказку, наполненную музыкой, весельем и настоящим волшебством!
картинка

Гостей праздника ждут с 18:00 в фойе Большого зала – веселые игры с аниматорами помогут создать хорошее настроение для путешествия в увлекательный мир новогодней сказки! После спектакля можно будет сфотографироваться на память с героями волшебной истории.

Даты проведения: 22.12.2016 и 23.12.2016, 18:00-21:00
Место проведения: ЦКИ "Меридиан", Большой зал, фойе
Адрес: ул. Профсоюзная, д.61 (м. "Калужская")
Возрастное ограничение: 6+
Вход: билет без подарка - 300 руб., с подарком - 500 руб.
30.11.2016 14:37:18

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!