Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Фигурки из «Звездных войн» в сети магазинов «Магнит»

В сети магазинов «Магнит» стартовала широкомасштабная акция, приуроченная к выходу фильма «Изгой-один: Звёздные Войны. Истории»!

У всех поклонников легендарной космической саги появилась возможность собрать коллекцию уникальных фигурок и косможетонов с изображениями героев вселенной Звёздных Войн.

Фигурки из Звездных войн в магазинах Магнит


Чтобы стать участником, необходимо совершать покупки в магазинах «Магнит». В гипермаркетах за каждую 1000 рублей в чеке посетители получат в подарок эксклюзивную фигурку одного из героев легендарной саги. В магазинах формата «у дома» за каждые 400 рублей будет выдаваться косможетон с изображением персонажей нового фильма «Изгой-один: Звёздные Войны. Истории». Кроме того, в магазинах можно будет приобрести специальные красочные альбомы для коллекционирования косможетонов и фигурок, настольную игру, а также стереоскоп.

Фигурки из Звездных войн в магазинах Магнит


Специально для акции было разработано мобильное приложение «Галактические жетоны». При его использовании со стереоскопом, будет появляться голографическое видео с описанием космических кораблей. Также при наведении телефона на баннеры акции с помощью приложения можно «оживить» персонажей саги. Еще одно приложение – «Галактические герои» — предложит увлекательную игру, в которой можно исследовать Галактику вместе с персонажами саги и выполнять интересные миссии.

В рамках акции пройдут несколько конкурсов. Главным призом станет поездка в Голливуд. Информация о конкурсах будет доступна на сайтах www.starwars-magnit.ru и www.magnit-info.ru.

Акция продлится с 17 октября по 6 декабря 2016 года розничной сети «Магнит» и охватит около 300 гипермаркетов и более 7500 магазинов в формате «у дома».

Фильм «ИЗГОЙ-ОДИН: ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ИСТОРИИ» (Rogue One: A Star Wars story) выйдет в российский прокат 15 декабря 2016 года.
18.10.2016 12:09:09

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!