Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Книга "Творим с детьми: 20 мастер-классов в различных техниках"

Спасти дом от неумной детской энергии или просто весело провести время всей семьей за интересным и творческим занятием поможет книга «Творим с детьми: 20 мастер-классов в различных техниках», выпущенная совместно с «Ярмаркой Мастеров».

Для мастер-классов (по пять на каждое время года) вам не нужно никаких специальных навыков. Все, что потребуется, — простые материалы, пара часов свободного времени и, конечно же, желание. Через час вы с ребенком своими руками сделаете что-то удивительное: скворечник, съедобный домик для привидений или лошадку из травы.

«Творим с детьми» прочитали известные и активные мамы и поделились своим мнением о книге:

Любое творчество с детьми — неотъемлемая часть их интеллектуального развития. И эта книга будет хорошим помощником родителю для развития творческого интеллекта, что так же важно, как знакомство с буквами, цифрами и социализация! Каждый раз, создавая с детьми рукотворный шедевр, вы рассказываете им об окружающем мире и просто общаетесь. А значит, добавляете еще один «кубик» в копилку их знаний. И, конечно, любое совместное творчество с родителями — это необходимый эмоциональный фон для счастливого детства. Пусть интересно будет каждому из вас! Евгения Белонощенко, основатель сети детских центров Бэби-клуб, мама пятерых детей

Если бы в свое время, лет 15 назад, мне такая книга попалась, то дети мои точно остались бы безо всякого родительского внимания: я бы с высунутым языком и выпученными от восторга глазами клеила, лепила, скручивала, красила и пекла, пока все бы не попробовала. Так что тех, кто держит сейчас эту книгу в руках, я умоляю: хватайте ее, покупайте и бегите домой, но не забудьте, что она вообще-то и для детей тоже!
Татьяна Лазарева, телеведущая, мама троих детей

Открытки и скворечники, ангелочки и привидения, лошадки и бабочки — и даже баночка с хорошим настроением! Ни одна мама не сможет устоять против такой красоты, сразу хочется смастерить всё. Особенно когда под рукой подробный мастер-класс с фото, а рядом — маленький, но самый главный помощник с горящими глазами.Галина Касьяникова,шеф-редактор сайта 7ya.ru

Мастер-класс "Лошадка из травы" вы можете посмотреть и повторить по ссылке:
картинка
10.06.2016 15:37:53

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!