Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дарья Пынзарь: с новорожденным повсюду - свадьба друзей, рыбалка

30-летняя участница "Дома-2" Дарья Пынзарь 15 мая стала мамой во второй раз. Мальчика назвали Давидом. У Сергея и Дарьи Пынзарь уже растет 4-летний сын Артем.

Сейчас Дарья Пынзарь охотно общается в соцсетях с такими же молодыми мамами:
"Многие просят рассказать что-то про то, как освоились)))) А я даже не знаю, что написать, все как-то само-собой получается, что-то из навыков по опыту перешло от Темы, но, в основном, честно говоря, все на инстинктах))) не знаю даже как объяснить, но подсознательно каждая мама понимает, как сделать правильно в том или ином случае. Вот мы уже такие большие, набрали хорошо)))

Молочка много, единственное, что нас тревожит - это колики и газики, или, как я их называю "пук-пукычи")) Что помогало с Темой, не помогает сейчас, да и пичкать химией я своего малыша не хочу, поэтому мы делаем массажики, пользуюсь грелкой из вишневых косточек и ещё газоотводной трубочкой (пардон, но актуально).
Ещё стараемся дома не соблюдать больничную тишину, чтобы малыш не привыкал к чуткому сну: слушаем музыку, разговариваем, гуляем много, посещаем разные места, потому что, по моему мнению, организм малыша должен осваиваться в мире, в котором живёт".

Вместе с крошкой сыном, которому нет еще месяца, счастливые родители побывали даже на свадьбе своих друзей:

И конечно, берут его повсюду, где бывают вместе со старшим Артёмом.

В том числе, и на семейную рыбалку.
"Так же делали и с Темой - и сейчас у него отличный иммунитет, в садике не болеем, не сопливим-не кашляем. За всю жизнь простывал пару раз.
Прививки. Мы сделали БЦЖ, остальные пока думаю, стоит или нет... Вообще прививки - актуальная тема, надо подумать хорошо, прежде чем на них соглашаться.."
08.06.2016 14:52:00

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!