Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

1 июня «Люксор» Ростокино отметит Международный день защиты детей

В День защиты детей в кинотеатре «Люксор Центр» Ростокино пройдет большой детский праздник, а также стартует показ приключенческого мультсериала «Защитники».

На празднике в «Люксор Центр» никому не будет скучно - детей и их родителей ждет интересная развлекательная программа, веселые викторины, конкурсы, профессиональные аниматоры и многое другое.

Детский праздник начнется в 13.00, а в 14.00 маленькие зрители смогут посмотреть новый Российский анимационный сериал для детей «Защитники». Четыре эпизода мультсериала, один из которых новый и долгожданный, впервые покажутся на большом экране!

«Защитники» – современный мультсериал про российских школьников, обладающих суперспособностями! В обычной российской глубинке живут шестеро друзей. На первый взгляд они простые школьники, и лишь немногие знают, что эти восьмилетние ребята – последняя надежда нашей планеты. Враждебные инопланетяне готовятся поработить Землю и уже выслали передовой отряд из трёх пришельцев, чтобы подготовить зону высадки как раз на месте городка друзей. Команда юных героев обороняет Землю от коварных пришельцев, норовящих завладеть нашей планетой.
картинка

Захватывающие приключения, смешные шутки, увлекательная жизнь компании ребят и домашнего инопланетянина Бака – все это ждет юных зрителей в кинотеатрах «Люксор»!

Начало в 13.00 в «Люксор Центр» Ростокино по адресу: Проспект Мира, 211. ТРЦ «Золотой Вавилон».

4 июня детские праздники и старт показа мультсериала «Защитники» пройдут во всей сети кинотеатров «Люксор».

Билеты вы можете приобрести [здесь]
29.05.2016 22:52:53

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!