Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Barbie®: новая коллекция кукол с разными фигурами и оттенками кожи - теперь и в России

Barbie® - не просто кукла, а яркий символ того, что у женщины всегда есть выбор. С момента первого появления на полках магазинов любимая игрушка миллионов освоила более 180 увлекательных профессий, примерила бесчисленное множество нарядов и аксессуаров.

С 1 мая 2016 года в продаже появилась новая линейка - Barbie® «Fashionistas». Коллекция включает в себя кукол с 4 типами телосложения: классическая, высокая, миниатюрная и кукла с пышными формами, 7 оттенками кожи, 22 цветами глаз, 24 видами причесок и бесчисленным множеством модных аксессуаров.
Необычные образы, различные оттенки кожи, разный цвет волос и стиль одежды подарят девочкам всего мира безграничные возможности для воплощения своих фантазий и развития воображения. Теперь девочка из любого уголка земного шара сможет найти куклу, похожую на нее саму, на маму, на подружек, на обычных женщин вокруг.

"Barbie® – по-прежнему самая любимая кукла девочек и крупнейший бренд компании наряду с Hot Wheels. Дети с самого детства должны понимать, что в людях прекрасно именно их различие во внешности, характере, поведении, что не стоит следовать пресловутым стандартам красоты и общепринятым идеалам", - прокомментировал Андрей Савченко, генеральный директор компании Mattel.

"Задача коллекции «Fashionistas» – показать, что красота многогранна и каждый человек уникален. Не важно, какая у тебя фигура, рост, какого цвета глаза и волосы – важно то, что ты собой представляешь и к чему стремишься в жизни. Мы несем ответственность за развитие детей и наша задача - расширить представление о красоте у девочек и их родителей", - подчеркнула Маргарита Лапидус, директор по маркетингу компании Mattel.

Новая коллекция кукол Barbie® «Fashionistas» олицетворяет окружающую действительность и помогает детям воспринимать мир и его естественную красоту, а родителям – воспитывать ребенка правильно, не прививая сомнительные ценности.

Ознакомиться с коллекцией новых кукол можно на сайте www.barbie.com.
05.05.2016 16:16:25

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!