Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

BAON by LIASAN UTIASHEVA «Весна-лето 2016»

Стартовали продажи новой коллекции BAON by LIASAN UTIASHEVA «Весна-лето 2016». Телеведущая и известная гимнастка Ляйсан Утяшева впервые выступила в роли дизайнера коллекции для модного бренда. Вещи из новой коллекции уже представлены в магазинах BAON и on-line на www.baon.ru

Курс на комфорт, простые линии, удобство и натуральность тканей, заданный ведущими мировыми дизайнерами, поддержал и бренд BAON. «Было решено сделать две капсулы: смелую молодежную линию и незаменимую классику», - сообщают создатели.

BAON by LIASAN UTIASHEVA


Коллекция Young придется по вкусу многим девушкам: в ней используются приятные пастельные оттенки: персиковый и мятный, голубой и лимонный. Летом так хочется легкости, поэтому все изделия выполнены из хлопка и шелкового батиста: платья выглядят воздушными и романтичными, топы и брюки отлично комбинируются между собой.

«Я люблю, когда платье можно трансформировать из дневного в вечерний наряд, просто надев кроссовки или каблуки», - комментирует результат своей работы Утяшева. – «В жаркую погоду всегда хочется, чтобы тебя ничто не ограничивало. Хочется, чтобы было комфортно и удобно. Эта коллекция получилась именно такой».

BAON by LIASAN UTIASHEVA


Отличным способом правильно встретить лето может стать взрослая коллекция, где акцент смещён на такие яркие, активные цвета как красный, насыщенный зеленый и популярный уже несколько сезонов синий индиго. В коллекции больше лаконичных вещей: удлиненные жакеты, удобные топы с длинным рукавом, прямые брюки, платья-жилетки - прекрасный вариант для нестрогого офисного дресс-кода. Вечером можно смело отправиться на свидание в платье в пол, дополнив наряд каблуками.

BAON by LIASAN UTIASHEVA


«Наша коллекция – это история для городской девушки, которая любит покупать хорошие вещи и носить их не один год», - подчеркивает сама Ляйсан.

О приобретении ярких новинок из весенне-летней коллекции BAON стоит задуматься заранее и поторопиться: они выпускаются ограниченным тиражом и поступают в продажу частями. Вся коллекция представлена на сайте, где можно воспользоваться функцией "Сообщить о наличии".
27.04.2016 18:06:38

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!