Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Беременность: «инструкция по применению»

16 мая в 23:00 самое трогательное шоу вернется на экраны! От первого УЗИ до появления ребенка на свет, от постановки на учет до покупки крохотных пинеток – вся правда о подготовке к материнству во втором сезоне «Беременных» на «Dомашнем».

Фраза «Поздравляю, у вас будет малыш» делит жизнь женщины на два периода: До и После. Эмоции зашкаливают, а в голове сразу возникает тысяча вопросов: как правильно себя вести в новом статусе, когда и по какому принципу выбирать роддом, стоит ли заключать контракт с клиникой? Без паники! Героини нового сезона реалити-шоу «Беременные» поделятся всеми тонкостями пребывания в положении и расскажут, как справиться со всеми возникающими трудностями.

Первый сезон проекта зрители канала увидели в 2015 году. Его участницами стали телеведущая Тутта Ларсен, жена Дмитрия Диброва Полина и бывшая солистка группы «Демо» Саша Зверева. В этот раз к звездным героиням – Галине Юдашкиной, Валерии Гай Германике и Дарье Пынзарь – присоединятся и обычные женщины. За ними не охотятся папарацци, о них не пишет пресса. Но они так же, как и любая мама, ради своего ребенка готовы на все.
картинка

За девять месяцев девушкам предстоит столкнуться не только с радостями от заочного знакомства с малышом и его первых толчков, но и серьезными испытаниями: навязчивым страхом родить ребенка с патологией, страшной новостью о тяжелой болезни мужа, стереотипами о поздней беременности, типичными проблемами «матери одиночки» и невозможностью родить естественным путем.

Никогда не спящий Нью-Йорк, умиротворенный Бали, один из самых дорогих мегаполисов мира или скромный городок за пределами МКАД? Частная клиника или центр естественных родов на другом конце света? Каждая из женщин пройдет свой путь и докажет, что никакие проблемы не могут стать препятствием на пути к главному счастью в жизни.
21.04.2016 16:57:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!