Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Nickelodeon представляет новый сезон шоу для дошкольников «Даша и друзья»

Любимица юных зрителей – любознательная и смелая девочка Даша – вместе со своими друзьями продолжает помогать жителям волшебного города Плайа Верде. Даша всегда готова прийти на помощь своим друзьям и благодаря храбрости и смекалке находит выход из самых непростых ситуаций. Отправиться в новые приключения вместе с героями сериала зрители могут в эфире Nickelodeon Россия по будням, в 10:35. Расписание указано по московскому времени.

В новом сезоне юные зрители узнают, как решить самые интересные головоломки: найти редкую волшебную книгу, добыть экзотическую начинку для вкусного торта в честь дня рождения друга и многие другие!

В одном из премьерных эпизодов любознательная команда попадает в волшебный мир гномов и спасает их от проделок хитрых волшебных существ. Затем Даше и ее друзьям предстоит сыграть важную роль в организации одного из главных городских спортивных соревнований. Им выпадет честь привезти факел к началу спортивных игр, но по ошибке его увозят совсем в другой город, и друзья отправляются в увлекательное путешествие, чтобы вернуть символ соревнований. С помощью зрителей команда друзей, конечно, добьется поставленной цели.

Сериал «Даша и друзья» создавался при участии профессиональных детских психологов и специально адаптирован под интересы маленьких зрителей. Отправляясь вместе с главными героями в приключения, зрители знакомятся с основами иностранных языков, арифметики, науки, музыкальной грамоты и спортивных игр, а также узнают много нового про самые разные культуры стран всего мира. Персонажи сериала не только путешествуют по своему городу, но активно помогают его жителям, показывая детям, как важно заботиться об окружающих.
картинка
24.03.2016 23:28:34

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!