Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Весенние праздники в «АФИМОЛЛ СИТИ»

В честь 8 марта ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» приготовил обширную развлекательную программу и незабываемые впечатления для всей семьи.

В ближайшую субботу, 5 марта (15:00-18:00), в «АФИМОЛЛ Сити» пройдет мастер-класс от известного телеведущего, стилиста и эксперта в мире моды Александра Рогова. Все желающие смогут узнать об актуальных весенних трендах, а также научиться правильно составлять идеальный офисный гардероб. Во время мастер-класса «Академия стиля TOM TAILOR: как создать идеальный гардероб на каждый день» Александр Рогов ответит на все вопросы участников и проведет автограф-сессию. Мастер-класс состоится в центральном атриуме ТРЦ у фонтана, время 16.00-17.30, вход свободный. Поддерживать праздничное настроение в течение дня будет живая музыка в исполнении джазового коллектива.

6 марта (14:00-18:00) ТРЦ приглашает всех на Kids Fashion Day, в рамках которого состоится модный показ коллекций детских брендов от «Детского Мира», Piccolo, Gap, Choupette, Acoola, Pilli Carrera, Conguitos. Специально для маленьких модников в центральном атриуме будет установлена фотозона, где все желающие могут сделать памятную фотографию и сразу же ее распечатать. Параллельно с фотозоной будет организован мастер-класс «Мамина открытка», где опытные педагоги помогут детишкам сделать праздничную открытку для мам к 8 марта. Среди прочих развлечений – шоу мыльных пузырей и мастер-класс от салона NUVO по плетению косичек.

7 марта (15:00-18:00) Мисс Россия 2015 и Вице-Мисс Мира-2015 София Никитчук проведет мастер-класс и автограф-сессию для посетителей молла. Успешная красавица расскажет, как преодолеть все преграды на пути к победе и достичь желаемых высот. Начало в 16:00, вход свободный. Также всех собравшихся будет развлекать танцевальный коллектив, вовлекая зрителей в процесс обучения танцам. Все активности пройдут в центральном атриуме «АФИМОЛЛа».

Весенние праздники в АФИМОЛЛ СИТИ


8 марта (15:00-19:00) специально для милых девушек в «АФИМОЛЛ Сити» будут организованы бьюти-корнеры, где дамам предложат бесплатный экспресс-макияж и экспресс-укладку. В этот день среди посетителей «АФИМОЛЛА» редакция портала Style News выберет самую стильную пару, которая получит в подарок поездку на двоих на weekend в комплекс здоровья и отдыха «Яхонтовый лес». Корнеры установят около центрального атриума, вход свободный. Развлекать посетителей в течение дня будут аниматоры-селфики, забавные персонажи, которые попозируют вам на камеру и помогут сохранить в памяти атмосферу праздника.

В перерывах между развлекательными мероприятиями посетителям, как всегда, предложат выгодный шопинг в 400 магазинах торгово-развлекательного центра, а кафе и рестораны «АФИМОЛЛА» помогут организовать романтический ужин. Собирая чеки от покупок и загружая их в мобильное приложение Afimall, любой покупатель может выиграть один миллион рублей на шопинг в магазинах «АФИМОЛЛА». Розыгрыш состоится уже очень скоро — 19 марта.
04.03.2016 12:49:53

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!