Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Возьми малыша с собой на работу в «Мастерславль»!

«Мастерславль» запустил новые сценарии уже полюбившихся профессий для детей от 3 до 5 лет! С 15 февраля 2016 года в Городе мастеров на постоянной основе заработала специальная программа для самых маленьких.

Теперь младшие братья и сестры наравне со всеми горожанами могут освоить новые профессии, поучаствовать в мастер-классах и просто с пользой провести время в Городе мастеров в рамках уникальной программы «Возьми малыша с собой на работу». 28 сценариев занятий для самых маленьких в 20 мастерских заработали в городе с 15 февраля. Наставники «Мастерславля» уделяют особое внимание маленьким гостям и помогают справиться с заданиями, не отвлекая от работы старшего брата или сестру. А сотрудники «Службы занятости» подробно рассказывают о возможных вариантах посещения, доступных мастерских и расписании работы.
картинка

Дети до 5 лет пускаются в город по «младенческому» билету со специальной выгодной ценой. Вместе со старшими жителями, которые будут зарабатывать местную валюту («золотые таланты»), младшие смогут воспользоваться билетом как пропуском в мастерскую. Хотя малыши и не получают зарплату, однако без поощрения ни один ребенок не останется – всех ждут приятные подарки от Городской управы «Мастерславля».

Кроме того, с декабря 2015 года в Городе работает детская зона «Яселево» с множеством развивающих игрушек и творческих занятий: мальчишек порадуют конструкторы и машинки, а девочек не оставят равнодушными французские домики с кухней.
картинка

Цена «младенческого» билета составляет 400 рублей. Цена взрослого билета: 700 рублей (для одного взрослого с ребенком 5-6 лет цена составит 300 рублей).
27.02.2016 17:26:50

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!