Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Лучшие приложения ко Дню всех влюбленных

Специально к 14 февраля компания Microsoft представляет лучшие приложения для устройств на базе Windows – смартфонов, планшетов и ПК, – которые сделают самый романтичный праздник в году по-настоящему незабываемым.

Flirchi



Flirchi – это новая социальная сеть, в которой зарегистрировано более 175 тысяч человек по всему миру. Flirchi понравится всем, кого интересуют новые знакомства, ведь приложение позволит встретить много интересных людей.
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
Приложение можно скачать по ссылке.

Huggle




Очень интересное новое приложение, которое поможет вам познакомиться со своей второй половинкой или новыми друзьями с похожим образом жизни. Оно определяет, как вы проводите время и куда ходите по выходным, и находит пользователей с такими же интересами. С Huggle вы сможете найти свою родственную душу!
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
Приложение можно скачать по ссылке.

Been together



Незаменимое приложение для влюбленных пар. Been together подскажет, сколько времени вы и ваша половинка вместе и поможет отпраздновать важную дату.
ОС: Windows 10
Приложение можно скачать по ссылке.

Funny Valentines Quotes



Хотите написать поэтичное поздравление для своего любимого человека? Нужно вдохновение? Вам пригодится приложение Funny Valentines Quotes, в котором собраны самые забавные и красивые романтические цитаты.
ОС: Windows 8, 8.1, 10
Приложение можно скачать по ссылке.

Eyes with LOVE



Еще одно приложение с вдохновляющими цитатами о любви. Оно позволит настроиться на романтический лад, выразить свои чувства и подготовится к Дню Святого Валентина.
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
Приложение можно скачать по ссылке.

Tagged



Еще одна популярная сеть для знакомств: в ней зарегистрировано более 300 млн человек из самых разных уголков планеты. Знакомьтесь, обменивайтесь сообщениями, встречайтесь и заводите новых друзей!
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
Приложение можно скачать по ссылке.

LoveCalculator



Хотите узнать, подходит ли вам симпатичный вам человек? Теперь это можно сделать очень просто с помощью мобильного телефона. Просто введите в приложение LoveCalculator ваши даты рождения и узнайте, идеальная ли вы пара.
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
Приложение можно скачать по ссылке.
05.02.2016 17:27:25

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!