Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Бренд «Любимый» приглашает приглашает на акцию в День всех влюбленных

14 февраля, в День всех влюбленных, бренд натуральных соков и нектаров «Любимый» призывает всех открыто говорить о своих чувствах и признаваться друг другу в любви. А чтобы этот день запомнился еще больше, все влюбленные приглашаются к участию в установке рекорда России на самое большое количество валентинок – предстоит собрать 1001 любовное признание! По этому случаю с 12:00 до 16:00 часов в торговом центре «МЕГА Белая Дача» (на площадке у центрального входа) состоится праздничная акция «Сердце России». Каждый желающий сможет разместить свое признание в любви на огромном арт-объекте, символизирующем сердца влюбленных.

Для всех посетителей торгового центра в этот день бренд подготовил приятные сюрпризы. Участников акции ждут сочные угощения, а также возможность выиграть романтический ужин на двоих в одном из московских ресторанов. Выбрать счастливчиков помогут звездные «купидоны», в роли которых выступят Анна Хилькевич и Артур Волков.

Любимый


Любовь не знает границ! Именно поэтому возможность стать участником акции 14 февраля получат не только гости праздника в торговом центре в Москве, но и все жители нашей страны. Для этого достаточно опубликовать свою «валентинку» с хештегом #14февралясЛюбимым в любой из социальных сетей. Авторов самых романтичных признаний, по мнению экспертного жюри, ждут подарки от бренда «Любимый». С подробными правилами участия в онлайн-конкурсе можно ознакомиться в группах ВКонтакте и Одноклассники.

Тем, кто захочет необычно поздравить свою вторую половинку с праздником, бренд поможет подобрать нужные слова и креативно оформить признание в оригинальной открытке с помощью специального приложения на сайте.
05.02.2016 12:18:44

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!