Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

ABBA снова вместе на сцене. Постояли и ушли

Шведский квартет ABBA существовал 10 лет - но их хиты не увядают вот уже тридцать лет, и вряд ли сделают это в будущем.
Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон, Анни-Фрид Лингстад - это и есть ABBA. Обе пары успели за время существования группы влюбиться и пожениться, а позже - развестись.
Хотя периодически ходят слухи о том, что группа может воссоединиться ради нескольких выступлений, но сейчас увидеть когда-то неразлучную четверку вместе практически невозможно.
Последний раз музыканты появилась на публике на открытии музея ABBA в 2008 году, но тогда они отказались фотографироваться вместе.
Поэтому так обрадовались фанаты со всего мира, когда вчера Ангнета, Бьорн, Бенни и Анни-Фрид появились и просто стояли вместе на сцене в течение 20 минут в честь открытия нового бизнеса Бьорна Ульвеуса - греческой таверны Mamma Mia.

Эта фотография на официальной странице группы в Facebook за 12 часов собрала 242 тысячи лайков и 44 тысячи перепубликаций.

Петь бывшая ABBA даже не намеревалась, но за счастье подышать одним воздухом с кумирами и сделать вот такое фото из толпы, фанаты заплатили сумму, примерно равную 157 долларам.
картинка

А вот так ABBA выглядела на пике славы:
картинка
21.01.2016 14:37:23

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!