Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анна Хилькевич и новорожденная дочь Арианна: кормление грудью и новые заботы

29-летняя актриса Анна Хилькевич 14 декабря родила первого ребенка - дочь, которую они с мужем Артуром Волковым назвали Арианной. Таким образом, семья теперь может подписываться так: "С любовью, АРтурИАННА;)))" - шутит молодая мама.
Анна Хилькевич вывешивает в микроблоге свои селфи, чтобы убедиться, что живот после родов возвращается в свое обычное состояние.
"6 дней после родов. Один из самых больших страхов покидает меня) осталось сбросить 7кг (да поможет мне жесткая диета кормящей матери)"

И отвечает на многочисленные вопросы поклонниц про первые дни с ребенком, про кормление и уход за новорожденной:
"1. да, я кормлю ребёнка. Сама. "По его требованию". 2. Нашей девочке всего неделя, и 20 часов времени (а особенно днём) малышка спит. Поэтому у меня достаточно времени для того, чтобы, как вы говорите, заниматься ерундой))) Но несмотря на это, как и все любящие мамы, я подбегаю к дочке через каждые 10 минут, чтобы поверить как она там) 3. У меня нет нянь. С нами пока живёт моя мама) и это большое счастье!"
23.12.2015 11:12:18

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!