Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Премьера нового мультфильма «Богатырша»

В первый день нового 2016 года в кинотеатрах страны стартует увлекательный мультфильм «Богатырша». Это история о совсем юной девочке, которая не побоялась последовать за своей необычной мечтой.

В добрые стародавние времена, когда по земле бродило множество разной нечисти, с ней не на жизнь, а на смерть бились бесстрашные герои. И одному из них, славному витязю Бориполку, было предсказание, что у него родится сын, который станет великим воином и спасет Русь от страшной напасти. Но у героя родилась… дочка. А спасения Руси никто не отменял. Но для необыкновенно отважной Росы не существует преград, тем более в виде каких-то предсказаний. Смелая девочка твёрдо намерена спасти Русь от опасного разорителя! Но что делать, если враг окажется совсем не тем, кем казался на первый взгляд? Юной Росе первой предстоит узнать печальную тайну совсем не страшного в душе чудища…

Для озвучания мультфильма собрали целое созвездие российских знаменитостей. Отважная воительница Роса говорит голосом Анны Хилькевич, её папу-богатыря озвучивает Михаил Пореченков, а три разнохарактерные змеиные головы – Алексей Чумаков, Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов. Также в мультфильме «играли» Армен Джигарханян, Алёна Бабенко, Борис Щербаков и Мирослава Карпович. Порадовать себя и детей добрым и интересным мультфильмом можно будет в кинотеатрах с 1 января.

6+, Фэнтези/Приключения/Сказка/Ком­едия

Режиссер: Ольга Лопато
Сценарий: Дмитрий Соболев
Продюсер: Геворг Нерсисян
Озвучание: Анна Хилькевич, Михаил Пореченков, Алёна Бабенко, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Борис Щербаков, Армен Джигарханян, Алексей Чумаков, Мирослава Карпович
картинка
21.12.2015 13:47:00

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!