Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Муж обманывал Гвен Стефани с няней

Неожиданный крах 13-летнего брака певицы Гвен Стефани и рокера Гэвина Росдейла поверг в изумление многих. Пара продержалась вместе так долго, особенно по меркам шоу-бизнеса, и вдруг, не объясняя причин, Гвен подала на развод.
Особенно грустно было то, что совсем недавно, полтора года назад, супруги радовались рождению ребенка. 44-летняя певица родила третьего сына, которого назвали Аполло. Старшим сыновьям, Кингстону и Зуме, сейчас 9 и 7 лет соответственно.
Cегодня стало известно, что 50-летний Гэвин Росдейл три года обманывал жену с юной няней, уроженкой Австралии, Минди Мэнн.

Роман начался еще во время третьей беременности Гвен Стефани, когда Мэнди стала работать в семье - по очереди с другой няней.

Позже девушка заслужила доверие супругов, "выросла" до няни на полный день - и все больше стала походить на свою хозяйку. Мэнди публиковала в фейсбуке фотографии, на которых копировала узнаваемый стиль бунтарки-певицы.


Любовница даже носила такую же одежду, что и жена:



По слухам, разоблачила роман другая няня: она обнаружила откровенные фото и сообщения любовников на семейном iPad и сообщила об этом Гвен Стефани.
12.11.2015 21:08:51

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!