Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анимационный сериал «Три кота» на СТС

24 октября на телеканале СТС стартует новый анимационный сериал «Три кота». Добрая и увлекательная история о повседневной жизни, отношениях и приключениях трех маленьких любознательных котят - Коржика, Компота и их младшей сестренки Карамельки - будет выходить в эфире по выходным в 9.15.
Три кота


В большой кошачьей семье жизнь никогда не стоит на месте: вместе котята учатся выражать свои эмоции, поддерживать друг друга и находить выход из любой ситуации при помощи своей фантазии и родительского совета. В сериале обыгрываются семейные отношения между детьми разного возраста и их родителями. Он в интересной и игровой форме поможет воспитанию маленьких зрителей и покажет им важность любви и уважения к своим близким и друзьям.
Три кота


Компот (7 лет) – любознательный и очень эрудированный для своих лет котенок. Много читает, поэтому в кадре часто появляется с книжкой. Он собирает паззлы, разгадывает головоломки, может даже обыграть папу в шашки. Очень любит покушать, поэтому у него в карманах всегда можно найти сладости.

Коржик (6 лет) – самый неугомонный и гиперактивный котенок. Смелый, бесстрашный и абсолютно неусидчивый. Любит подвижные игры, такие как футбол и бадминтон, а также увлекается стрельбой из лука. Коржик всегда громко говорит и очень быстро передвигается.

Карамелька (4 года) – самая младшая, но при этом самая рассудительная среди котят. Обладает подсознательной житейской мудростью. Очень часто именно Карамелька находит выход из сложных ситуаций. Бывает, что копируя мамино поведение, воспитывает и примиряет братьев. Её коронная фраза - «Я знаю, что надо делать!»

Мама – заботливая и энергичная. Часто подшучивает над своим мужем и детьми, но при этом, очень их любит и всегда находит с ними общий язык. Работает дизайнером детской одежды.

Папа – очень добрый и немного рассеянный. Работает на кондитерской фабрике, поэтому часто приносит домой сладости. Практически все свободное время проводит вместе с детьми, гуляет с ними в парке, ходит в кино, читает им книжки.
12.10.2015 14:59:37

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!