Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Киану Ривз: фото с новой подругой

Актер Киану Ривз, недавно отметивший 51 год, вошел в интернет-историю как герой одного из самых популярных мемов «Грустный Киану». В 2010 году папарацци сфотографировали актера, задумчиво жующего сэндвич, на лавке в парке - и фотожабу sad keanu не сделал только ленивый.
Поэтому особенно приятно видеть, что сейчас Киану Ривз просто светится счастьем - и дарит всем поклонницам свою улыбку.

Возможно, хорошее настроение у актера появилось благодаря его спутнице. Вчера Киану Ривз появился в аэропорту Токио с загадочной шатенкой:

С той же, с которой его видели неделю назад в Лос-Анджелесе.



Киану Ривз участвует в промотуре своего нового фильма "Джон Уик-2", который выйдет в середине октября.


Вообще же, личная жизнь Киану Ривза, по его собственным словам, скучна и неприметна. После ужасной трагедии в начале 2000-х, когда у подруги Ривза Дженнифер Сайм за неделю до родов умер в утробе ребенок, а спустя полтора года сама Дженнифер погибла в аварии, актер долго приходил в себя. И с тех пор так и не завел серьезных отношений: никаких постоянных подруг, помолвок, свадеб и разводов, даже дни рождения голливудская звезда отмечает тихо, по-домашнему, с сестрой.
29.09.2015 12:33:14

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!