Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Чудо детки» – новый детский бренд от марки «Чудо»

Начало обучения в школе – очень важный и в то же время непростой период для ребенка. Его образ жизни кардинально меняется, и нагрузки значительно возрастают: учеба в школе, домашние задания, кружки и спортивные секции, общение и активные игры со сверстниками. Все это при том, что детский организм активно развивается и у ребёнка возрастает умственная и физическая нагрузка.

Чтобы оставаться энергичным и все успевать, ребенку необходимо здоровое и сбалансированное питание, одним из основных элементов которого является молочная продукция. «Чудо детки» – это полезный источник сил для ребенка. Он изготовлен из отборного молока и натуральных фруктов и помогает ребенку перекусить с пользой, чтобы зарядиться энергией и восстановить силы, что особенно важно при ежедневных физических и эмоциональных нагрузках.
Чудо детки


«Создавать продукты для детей всегда интересно и приятно. Мы отобрали лучшие рецептуры и самые любимые нашими маленькими потребителями вкусы. Вся линейка разрабатывалась с учетом потребностей растущего организма ребенка, которому необходимо разнообразное и полноценное питание, чтобы активно развиваться. Мы много работали над созданием бренда «Чудо детки» и надеемся, что результат понравится как детям, так и мамам, которые будут уверены, что поддерживают силы своего ребенка вкусными и питательными продуктами», – комментирует Маргарита Молодых, директор по маркетингу категории «Детское питание».

«Чудо детки» выпускаются в порционном формате, поэтому их удобно брать с собой в школу или на прогулку с друзьями, чтобы иметь возможность быстро перекусить. В линейке продукции – питательные молочные коктейли, питьевые йогурты, творожки с кусочками фруктов и нежные бисквитные пирожные, которые уже сегодня можно найти на полках магазинов.
25.09.2015 17:04:37

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!