Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Стань уверенной в себе за 30 дней

Согласно данным, полученным по результатам исследования ВЦИОМ, при ответе на вопрос: «Назовите три яркие черты уверенной в себе женщины, которые первыми приходят в голову», — лидируют красота, здоровье и ухоженность.

Также результаты исследования показывают, что в сознании как мужчин, так и женщин, уверенная в себе женщина должна быть, во-первых – красивая, здоровая и ухоженная (так ответили 27% мужчин и 30% женщин), во-вторых – уверенная, смелая, гордая (так ответили 14% мужчин и 24% женщин), в-третьих — независимая и состоятельная (так ответили 11% мужчин и 22% женщин).

Желание быть уверенной в себе — одна из главных целей современных женщин, которая позволит им преуспеть в жизни, быть счастливыми, завоевывать сердца окружающих.

Новая программа — «30 дней уверенности» создана, для того чтобы женщины смогли преодолеть внутренние барьеры и стать счастливыми и успешными.

«30 дней уверенности» — это проект, который собрал лучших экспертов в своей области — психолога, фитнес-тренера, стилиста и консультанта по семейным отношениям.
Все они тщательно отбирались, каждый из них прошел свой непростой путь к тому, кем они сейчас являются, и с полной уверенностью могут заявить, что женщина способна добиться успеха в независимости от любых обстоятельств.

Проект «30 дней уверенности O.B.®» проходит с 27 апреля по 26 июня 20015 года.

Все участницы должны зарегистрироваться на сайте www.30dney.ru и выполнить 30 заданий (по одному в день), каждое из которых направлено на проработку качеств, помогающих добиться хороших результатов в важных сферах жизни. Помогать выполнять эти задания, давать советы и рекомендации будут эксперты, а также пример для подражания многих женщин — актриса Екатерина Вилкова.

Выполняя поставленные задачи и следуя советам, участницы поработают над своей физической формой, научатся самообладанию, получат консультации известных стилистов и имиджмейкеров. «Звездная посланница» проекта, известная актриса Екатерина Вилкова уверена в успехе: «Надеюсь, что мы вместе с другим экспертами поможем девушкам сделать первый важный шаг в их жизни — поверить в себя!»
15.05.2015 16:15:57

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень интересно! Хотя мне кажется есть типаж мужчин, которых привлекает беззащитность и слабость, при том не наигранные, а настоящие. Отличные примеры последние книги типа 50 Оттенков серого или "Два месяца и три дня" Алисы Клевер, в которых главные герои-мачо влюбляются в беззащитных и не самых красивых/ухоженных девушек. Последняя книга кстати просто суперская, настолько в ней настоящие чувства, что мурашки пробегают когда читаешь 19.05.2015 13:24:45, KarseMila

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!