Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Миллионы в сети» - скетч-шоу для тех, кто всегда онлайн

На канале СТС стартовал новый проект про тех и для тех, кто всегда онлайн: «Миллионы в сети» - оригинальное скетч-шоу о мире информационных технологий и гаджетов, пародия на тему социальных сетей и популярных интернет-сервисов.

В наше время вряд ли найдется хоть один человек, который не знал бы о существовании интернета, а чек-ины и навигаторы стали неотъемлемой частью жизни любого прогрессивного горожанина. О том, какие шутки и приколы могут быть связаны с миром высоких технологий, расскажут рубрики, посвященные звездам YouTube, стартаперам, IT-продавцам и другим обитателям всемирной сети.

Основное содержание серий проекта – это не связанные между собой по смыслу короткие забавные истории с законченным сюжетом. Главные герои – обитатели интернет-пространства, завсегдатаи соцсетей, создатели и пользователи гаджетов и софта, заядлые игроки в компьютерные игры, продвинутые пользователи и «реальные чайники». Каждый из них обладает ярко выраженной индивидуальностью. Наряду с молодежью – главным действующим лицом, - в скетчкоме будут и возрастные герои, которые в силу производственной или жизненной необходимости вынуждены «врубаться в тему».
Миллионы в сети


В скетчкоме присутствуют постоянные герои, которые решают определенную задачу разными путями, сохраняя при этом свой индивидуальный образ:
Мститель – народный герой, исправляет несправедливость в жизни и, естественно, становится жертвой своей праведной мести.
Знакомщик. Парень, который постоянно зависает на сайтах знакомств, пытаясь подцепить цыпочку. В итоге он всегда доводит все до свидания, но на встрече видит, что встречается с «полным ахтунгом», а не с нормальной девушкой.
Продавщица в IT-магазине. Ничего не понимает в новых технологиях и гаджетах, зато обладает такой выдающейся фигурой, что товар у нее просто сметают.
Мама и Папа, которых сын учит азам компьютерной грамотности. Сын связывается с родителями по скайпу и каждый раз пытается их обучить пользоваться каким-нибудь новым гаджетом или сервисом.
Горе-разработчики (стартапщики). Ребята постоянно создают новые бизнес-модели, сайты, приложения и пытаются их реализовать в перерывах между парами (уроками).
Гаджетоненавистник. Немолодой мужчина, которому достижения современной техники больше мешают и раздражают, чем помогают.
Мэр небольшого городка. Мэр считает себя продвинутым пользователем, и несмотря на все трудности и сопротивление сотрудников, пытается внедрить различные виды электронных услуг на своем сайте.
Пара полицейских, которые снимают на видеотелефон правонарушения и размещают их в сети.
Юноша: в поисках туалета с вай-фаем, чтобы «спокойно посидеть».
Полицейское подразделение “К”. Молодые сотрудники компьютерной полиции ищут преступников в сети, но почему-то получается полная лажа.
Исторические персонажи (альтернативная история – если бы интернет существовал всегда).
Рэпер, поющий о сети.
Хипстер (мэр форсквер, король на форсквере) – очень много чекинится, и даже в самых неожиданных местах.
Продвинутые старушки – обычные старушки-сплетницы на лавочке у подъезда, но очень продвинутые пользователи гаджетов и интернета.
Геймеры – разные люди, каждый день которых - это продолжение компьютерной игры.
Хакер – любопытный молодой человек, котрый ищет приключения в сети и, на свою беду, их находит, проникая во всевозможные базы данных.
Сисадмин – мелкий вредитель любого офиса, «великий хранитель» всех корпоративных тайн.
Молодая семья – парень и девушка, жизнь которых наполнена борьбой за семейные гаджеты.
Две блондинки – не стереотипные дуры, а просто две подружки, которые фотографируются в самых неожиданных местах и наперегонки выкладывают свои фотки в Инстаграм.
Обзорщик – подросток, который, гоняясь за славой популярных видео блоггеров, обозревает все, что попадается ему на глаза.
«Звезды» ютуба - пацаны, которые всегда пытаются снять ролик, который они выложат и получат миллионы просмотров.

Миллионы в сети


Смотрите с понедельника по пятницу в 18:00 на СТС.
21.04.2015 12:43:29

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!