Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Nickelodeon приглашает всех поклонников космоса придумать своего героя для любимого сериала!

Ко Дню Космонавтики всем юным поклонникам космоса и российского анимационного сериала «Рободзяки» Nickelodeon дает возможность создать собственного героя и провести праздничный день в компании любимых персонажей. Марафон серий «Рободзяк» в эфире Nickelodeon Россия 12 апреля в 08:00,12:45 и 18:20.

12 апреля в России ежегодно отмечают День Космонавтики. Nickelodeon уже третий год подряд поддерживает национальный праздник. В преддверии 54-й годовщины первого полета человека в космос телеканал запускает уникальный творческий конкурс для поклонников космоса и научно-фантастического сериала «Рободзяки». Премьера мультфильма о приключениях железных героев на отечественном ТВ состоялась в эфире Nickelodeon в феврале этого года. На протяжении уже двух месяцев юные зрители телеканала могут следить за развитием интересного сюжета, ведь сериал эксклюзивно идет в эфире Nickelodeon Россия.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо придумать нового, девятого Рободзяку, нарисовать этого персонажа и поделиться фотографией своей работы в альбоме группы Nickelodeon в [ссылка-1]. Конкурсанты не ограничены в выборе стиля рисунка и инструментов: можно нарисовать от руки или на планшете, главное, разместить свой вариант в группе до 12 апреля. Авторы самых оригинальных работ будут объявлены 15 апреля и награждены эксклюзивными майками с уникальным изображением нарисованного героя для победителя и членов его семьи.

Еще одна хорошая новость для зрителей Nickelodeon – в канун Дня Космонавтики, начиная с 10 апреля, телеканал покажет все сюжеты о космосе из сериалов «Хлебоутки», «Миссия «Блэйк»», «Космические обезьяны», а в праздничный день, 12 апреля, состоится марафон серий «Рободзяк». Не пропустите!
07.04.2015 17:06:03

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!