Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новая коллекция одежды и обуви «Весна – Лето 2015» в магазинах сети «Детский мир»

Яркая модная коллекция «Весна - Лето 2015», вдохновленная последними трендами подиумных показов детской моды от ведущих мировых дизайнеров! Все модели коллекции разработаны для собственных торговых марок сети «Детский мир».
Новая коллекция одежды и обуви


Главная тема коллекции для девочек – цветы: от ярких тропических до нежных садовых. Розы, пионы, незабудки расцветают на платьях с пышными юбками или брюках свободного силуэта, задорные ромашки создают по-настоящему беззаботное летнее настроение.

Для мальчиков эта тенденция трансформировалась в принты с обитателями диких джунглей и серферской темой. Так любимые детьми птицы и животные живут на футболках и толстовках, шортах и брюках. В качестве главных цветов - солнечный лайм и витаминная радуга фруктового льда.

Девочки в любое время года хотят выглядеть элегантно и женственно, поэтому в новых коллекциях представлено множество оборок, рюшей, бантиков и пышных юбок. Важный элемент – нежные кружева, кокетливо выглядывающие то тут, то там – отлично смотрятся не только на нарядных платьях, но и на летних топах и футболках. Хочется шика и праздничного настроения? Нет ничего проще: блесток и пайеток хоть отбавляй! Мы знаем, как никто другой, что лучшие друзья девчонок – это бриллианты!

Для практичных или уставших от блеска гламура модников и их родителей - деним: потертый и классика, варенки и рваная джинса, принтованный или заляпанный краской – можно расслабиться и забыть о стирке – дети от этого будут только моднее!

Новая коллекция от «Детского мира» была с успехом представлена в рамках недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia (MFW), которая прошла с 20 по 26 октября 2014 года в Москве.

26.02.2015 12:18:34

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!