Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Отдых в России, отдых на селе. Тамбовщина ждет

Кому хочется покоя и раздолья, для тех есть «Русская деревня». Туристический комплекс «Русская деревня» в Тамбовской области (Инжавинский район, д.Карандеевка) подходит для активных занятий и для созерцания природы.
картинка


Барский дом был построен в 1905 году помещиком Виктором Дане, потомком пленного французского офицера времен войны 1812 года. Дом строился по проекту хозяина. В 2-х этажном здании было одиннадцать комнат. К дому примыкала стеклянная галерея. От усадьбы по кирпичной лестнице был спуск к реке.
картинка

В настоящее время дом реконструирован, но архитектурный стиль старались сохранить. Сейчас на реку Ворону можно смотреть с балконов номеров, а можно снять отдельные дома.
картинка

В номерах скорее придерживаются традиционного российского гостиничного стиля.
картинка


Конные прогулки, рыбалка, охота - это для взрослых.
картинка
Можно и на лыжах покататься: хотя гор нет, скорее горки да пригорки, но бугельный подъемник имеется.
картинка


У "Русской усадьбы" настоящее фермерское подворье: коровы, лошади, куры, кролики - на всех можно ходить и смотреть. Детям это всегда очень нравится.
И, соответственно, мясо и молочные продукты в ресторане свежие, свои.

Стоимость двухместного номера начинается от 1100 рублей, в новогодние праздники - от 3000 рублей за ночь. Питание - 550 рублей в день на человека.
22.12.2014 11:15:24

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!