Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

До 12 часов сухости с Pampers ― любить, играть, спокойно спать!

В рамках кампании «Любить, играть, спокойно спать»
Pampers помогает родителям больше узнать о правильном выборе подгузников и представляет улучшенные Pampers Active Baby-Dry, обеспечивающие малышу до 12 часов сухости.

Pampers Active Baby-DryТри главные составляющие здорового и счастливого развития ребенка ― любовь родителей, самовыражение в играх и спокойный сон на протяжении всей ночи. А чтобы ничто не отвлекало малыша от крепкого сна и активных игр, ему необходима надежная защита от влаги. Между тем, как показывают исследования Pampers, многие родители не учитывают всех важных аспектов при оценке сухости подгузника и кожи ребенка. Эту проблему решают обновленные Pampers Active Baby-Dry, которые впитывают и удерживают жидкость лучше, чем более дешевые подгузники, обеспечивая до 12 часов сухости в течение всей ночи или дня. Pampers Active Baby-Dry помогают родителям проявлять любовь и заботу о малыше, создавая ему максимально комфортные условия для ночного сна и дневных игр.

Вопросы к мамам: все ли мы знаем о сухости?


В ходе опросов на страницах Pampers в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники» выяснилось, что далеко не каждая мама контролирует сухость внутренней части подгузника и кожи малыша.
• Всего 8 % родителей снимают подгузник и проверяют сухость его внутренней стороны или кожи ребенка.
• 16 % мам пытаются оценить сухость, не снимая подгузник.
• 76 % опрошенных не проверяют подгузник на сухость, а просто меняют его спустя несколько часов либо когда он визуально выглядит наполненным.

Однако внешняя сухость не всегда означает отсутствие влаги внутри, поскольку не все подгузники одинаково хорошо впитывают и удерживают жидкость. Только выбирая по-настоящему качественные продукты, можно быть уверенными в том, что малыш надежно защищен и в течение длительного времени ощущает сухость и комфорт.

Pampers Active Baby-Dry: до 12 часов сухости


Эксперты Pampers постоянно совершенствуют продукты бренда, опираясь на данные тестов среди детей и родителей. В результате многочисленных исследований и тщательных разработок были созданы улучшенные Pampers Active Baby-Dry. Благодаря двойной системе впитывания из рельефного слоя и основы, анатомической форме с тянущимися боковинками и «дышащим» материалам Pampers Active Baby-Dry обеспечивают до 12 часов сухости и защищают малыша надежнее, чем более дешевые подгузники.

Pampers Active Baby-Dry: уверенность в сухости до 12 часов!
02.10.2014 09:24:26

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!