Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Kids Stuff - детская линия для купания и игр в ванной

Английская марка Kids Stuff представляет уникальную линию средств для детской гигиены, воплощение концепции особого подхода к ванным процедурам для детей от 3-х лет и старше. Средства ухаживают за нежной кожей ребенка, одновременно развивая воображение и творческие способности.

картинка


Развивающая пена для ванны «Встряхни и смешай цвета» с фруктовым ароматом - это еще и игра, которая поможет обучить ребенка созданию новых оттенков: у пены два слоя, которые можно смешивать, получая другой цвет. Есть и пена для ванны с легкими блестками: они помогут развлечь малыша во время купания.

картинка


Мусс-пена имеет уникальную мягкую и пластичную структуру, которая может принимать и сохранять различные формы. Пена упруга и не растекается, из нее можно лепить различные фигуры, форма которых будет сохраняться. С такой пеной можно играть как с мячиком или снежком - просто скатайте пену шариком и подбрасывайте ее на ладони - она будет отскакивать. Ваш ребенок почувствует себя настоящим скульптором.

картинка


Гель для купания и рисования на теле поможет создавать художественные шедевры: мягким поролоновым наконечником, как кистью, легко и просто создавать цветные рисунки прямо на теле или на кафеле в ванной. Используйте один цвет или смешивайте разные цвета для достижения новых неповторимых оттенков: созданный на теле рисунок легко смывается водой.

Колпачок некоторых флаконов - это еще и пальчиковая игрушка, которая не боится воды. Средства не содержат парабенов и безопасны для детской кожи. Страна-производитель - Англия.
18.09.2014 14:42:08

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!