Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Cirque du Soleil представляет Cirque Éloize

10 октября в Москве состоится грандиозная российская премьера шоу iD от Cirque Éloize, которое в России с гордостью представляет Cirque du Soleil.

Созданный для того, чтобы придать «легкую» свежесть и смелую новизну цирковому искусству, Cirque Éloize создает яркие, энергичные и исключительно гастрольные постановки. За прошедшие 20 лет Cirque Éloize превратился в одного из мировых лидеров циркового искусства. В его фундаменте – мультидисциплинарность артистов, что позволяет в любой постановке Cirque Éloize неожиданно свежо комбинировать цирковое искусство и современную музыку, танец, уличное искусство и театр.

Cirque du Soleil в России с гордостью представляет шоу iD от Cirque Éloize


10 октября 2014 года Cirque du Soleil Rus с гордостью представит российскую премьеру пропитанного духом внутренней свободы шоу iD от Cirque Éloize. Это шоу свежо комбинирует цирковое мастерство и уличную культуру с акцентом на электронную рок-музыку и городские танцы – брейк-данс, хип-хоп и др.
Цирк


Российская премьера шоу iD пройдет в Москве. В городе состоится всего 5 шоу. Выступления продлятся до 12 октября. После московских выступлений шоу отправится в Санкт-Петербург, где гастроли пройдут с 18 по 26 октября. Гастрольный тур продолжится еще в целом ряде российских городов, большая часть из которых пока не знакома с постановками признанных во всем мире канадских цирковых компаний.

Именно с России начнется новая страница в мировой гастрольной деятельности Cirque Éloize. Подобно шоу, изначально созданным для шатров и переформатированным Cirque du Soleil для спортивных площадок для расширения гастрольной географии, шоу iD, созданное для театральных сцен и шапито, получило новую жизнь в аренах. В российском туре шоу появились новые артисты, более масштабные световые, звуковые и сценографические решения, и теперь его смогут посмотреть гораздо больше зрителей.

Действие шоу разворачивается в самом сердце города; в месте, где у каждого есть шанс заявить о себе, раскрыть свою индивидуальность. Это место очень символично: это убежище, это побег от повседневности, где можно оставаться собой и делать то, что хочется, доказывая свое право на жизненное пространство с помощью выразительного языка танца и акробатики. С миром большого города зрителей познакомят 19 исполнителей, представляющих 13 цирковых и уличных дисциплин.
Цирк


«Вечный сюжет» – история любви юноши и девушки, которым только на первый взгляд не суждено быть вместе – талантливо перенесен в современность. Пожалуй, шоу iD можно назвать вестсайдской историей наших дней; историей современных Ромео и Джульетты, рассказанной на новый лад на улицах современного мегаполиса, где встретятся он – сорвиголова, обожающий танцевать брейк-данс, выделывать невероятные пируэты на роликах, без страха бегать по крышам зданий, и она – хрупкая, немного не от мира сего, изящная девушка, очаровывающая своей грацией.

Преобладание рокового и электронного звучания в треках шоу вкупе с потрясающими видеопроекциями подчеркивают ощущение легкости и новизны, энергии и юности, столь присущее улицам мегаполиса.

Вместе с туром шоу iD – а это более 100 выступлений не менее чем в 12 городах – для Cirque du Soleil в России начинается новое удивительное путешествие длиною в более 11 000 километров; путешествие с молодой и бунтарской командой iD от Cirque Éloize и с вами, современной, умной и открытой ко всему новому российской публикой, которую мы всегда рады удивлять!

Чтобы узнать список всех гастрольных городов, следите за новостями на сайте:
16.09.2014 16:40:47

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!