Спасибо фирме ''Авент''!

Дорогие мамочки! Когда я была беременна, купила себе молокоотсос "Авент". И не зря! Когда я родила ребенка, молокоотсос мне очень пригодился в роддоме. Молока у меня прибыло, его было больше, чем надо, и я сцеживала его молокоотсосом "Авент"!

Полезность: 3,1 из 5 Интересность: 2,6 из 5 (9 оценок)

Дорогие мамочки! Когда я была беременна, купила себе молокоотсос "Авент". И не зря!

Когда я родила ребенка, молокоотсос мне очень пригодился в роддоме. Молока у меня прибыло, его было больше, чем надо, и я сцеживала его молокоотсосом "Авент"! В палате я лежала рядом с девушкой, которая сцеживала молоко руками и очень от этого процесса уставала. Я ей предложила попробовать воспользоваться моим молокоотсосом. После этого она попросила мужа купить ей такой же. И с того дня для нее сцеживание было не мучением, а радостью и удовольствием, без всякой усталости. Она очень благодарила меня за совет и, здоровая, с ребеночком уехала домой.

У меня же после рождения дочурки судьба сложилась иначе. Мою доченьку Анюту перевели в патологию, а меня в связи с тяжелыми родами в гинекологию. Кололи мне антибиотики, поэтому нельзя было кормить ребенка грудью. И опять мне помог для сцеживания мой помощник "Авент" – молокоотсос! Пока я лежала с ребенком в больнице, еще несколько девушек заинтересовались этим молокоотсосом и этой фирмой! Я им все рассказала и даже показала, они купили себе такие же, сказав мне "спасибо"!

Когда я вернулась с Анечкой домой, какое-то время я еще пользовалась молокоотсосом, но прошло время, и у меня нормализовалась выработка молока, всего стало в меру! Я не стала сцеживаться, только если надо было уйти по делам.

Спасибо фирме "Авент"! У них замечательно разработан молокоотсос, идеально прилегает к груди, удобно все разбирается и моется. Самое главное – безболезненное сцеживание! Очень мне нравятся баночки для хранения молока в холодильнике, с закрывающимися крышечками и сосками специально для новорожденных. А прокладки для груди вообще супер! Все сухо и комфортно! Спасибо еще раз!



Уважаемая редакция! У меня есть молокоотсос "Авент", и я ничуточки не жалею! А хотела бы я получить приз, потому что у меня есть сестра, она беременна и очень бы хотела молокоотсос фирмы "Авент"! Надеюсь на победу!

Евгения, slava_slava@mail.ru.

В тексте описан личный опыт автора
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Спасибо фирме ''Авент''!"

Вы не авторизованы.

Во-первых, сцеживать совсем не обязательно, во-вторых, далеко не у всех Авентом получается что-то сцедить. Такие вещи покупают только тогда, когда возникла необходимость, а не заранее.
Я купила этот самый Авент, а для меня он оказался совершенно бесполезен... А стоит он не 3 копейки : (
2007-02-06, ЛюбимицаКлаппа
Авент совсем не всем подходит, на самом деле. И далеко не всем он нужен. Так что вот так советовать всем его покупать я бы не стала. а вообще - это не статья, это какой-то рекламный проспект. Или письмо в редакцию...
2007-02-06, ленУля
A mne Avent ne podoshel.Kupila zrya! Tol'ko elektricheski'm mogla vitzedit'. Tak chto -ne panatzeya Avent. Xotya kupila ego po sovetu podrugi-ona ego ochen' xvalila.Zato elektricheki'-zver'! Scezhivaet super!
2007-02-06, Mmama
ничего подобного!я вот тоже авентовский купила и очень подошел!да и вообще у них все довольно приличное:соски,бутылки,накладки!мой сынуля только их соски сосет,пыталась покупать другие он выплевывает!!!
2007-10-23, екатерина
каждую неделю статья о грудном вскармливании и в каждой что-то про молокоотсос Авент. убицца. они за эту рекламу платят мамашкам, что ли?
2007-02-07, варфоломей
дык Авент, кажись, спонсор. Там призы победителю от них, если не ошибаюсь...
2007-02-07, go_romanovs
Действительно, похоже просто на рекламу
2007-03-30, Юля
Поделитесь:

06.02.2007
Обновлено 27.05.2011
Близкие по теме статьи
Про молокоотсос и меня
Про молокоотсос и меня
Как же я жалела, что так и не смогла наладить грудное вскармливание в первую беременность! И хотя сыночка мы кормили самой дорогой и лучшей смесью...
Отличный помощник для молодой мамочки
Отличный помощник для молодой мамочки
Наша дочь родилась путем кесарева сечения 11 октября 2006 года. Было центральное предлежание плаценты (у меня) , 3-х! кратное тугое обвитие...
В помощь кормящей маме. Полезные аксессуары для грудного вскармливания
В помощь кормящей маме. Полезные аксессуары для грудного вскармливания
Грудное вскармливание: впитывающие накладки-молокосборники, корректоры формы соска, экологичные подушки и другие полезные аксессуары для кормящих мам.
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!