Отдых на природе: с мамой на рыбалку

Как я провела лето

Полезность: 2,7 из 5 Интересность: 3,3 из 5 (16 оценок)

Каждый год мы ждем новых и незабываемых ощущений от отдыха, так как за учебный год очень устаем и нам просто необходимо восстанавливать свои силы. А отдых является отличным способом для восстановления нашего здоровья.

Отдых на озере

Лето – это время, которое нарочно придумано для отдыха. Я так считаю. Летом можно отдыхать на природе: на море, на берегу речки, озера, в лесу, в парке или на лужайке. А можно просто в своем дворе, в уютном уголке. Летом хорошо: вокруг зелень, цветы. Вечера теплые, светлые, темнеет поздно.

База отдыха, рыбалка и лето в деревне

В июне этого года я отдыхала на природе. Я с мамой выезжали на берег озера, мы жили там в домике на базе отдыха. Рядом рос сосновый бор с высокими, золотистыми соснами. Там хорошо было гулять в солнечные дни. По утрам вода в озере была неподвижная и тихая. Она блестела, как зеркало. Мы ловили рыбу, но немного, потому что это была больше расслабляющая рыбалка, чем добыча рыбы. Мы разговаривали, строили планы на будущий год. Днем мы гуляли по лесу, собирали грибы, купались и загорали. Вечером мы жарили шашлыки на костре. Нам нравилось сидеть на берегу озера и смотреть, как луна и звездное небо отражались на поверхности зеркального озера.



База отдыха

Еще мы брали лодку на базе и катались на ней по озеру. Я научилась грести деревянными веслами. У меня получается не хуже, чем у мамы.

Отдых на озере мне очень понравился.

Сочинение о лете

Июль мы проведем в деревне у бабушки. Мне очень нравится в деревне: чистый воздух, птички поют. Свежие овощи, фрукты и все под рукой. Вышел во двор и наслаждайся! Красота! А вот в августе я поеду в лагерь. Каждое лето в августе я езжу в лагерь города Владивосток и приезжаю оттуда в потрясающем настроении, и привожу новые впечатления от отдыха в лагере. Но это уже другая история.

Лето в деревне

Евгения, 11 лет

В тексте описан личный опыт автора
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Отдых на природе: с мамой на рыбалку"

Вы не авторизованы.

Поделитесь:

28.07.2018
Обновлено 15.10.2020
Близкие по теме статьи
Другая Турция: в Памуккале на экскурсию – или в спа-отель?
Другая Турция: в Памуккале на экскурсию – или в спа-отель?
Иераполис, Лаодикея и термальные отели в Памуккале, отзыв
Как я провел лето в лагере: самая интересная встреча в моей жизни
Как я провел лето в лагере: самая интересная встреча в моей жизни
Лагерь актива: у сегодняшних детей тоже бывает такое
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!