Лучший новогодний подарок: "Петр I" и другие интерактивные книги

Детские книги в подарок. Развивающие книги для школьников. История для детей

Полезность: 5 из 5 Интересность: 4,3 из 5 (6 оценок)

Выбрать подарок ребенку — задача не из легких, это знает каждый, кому приходилось исполнять задачу Дедушки Мороза. Чтобы сюрприз принес радость и надолго запомнился, подарите ребенку интерактивную книгу издательства «Лабиринт Пресс». Это и игра, и рассказ: целый мир под одной обложкой. С такими книгами крепнет любовь к истории и к чтению.

История для детей

Путешествуйте вместе с Алисой, примите участие в Бородинской битве, узнайте все о войне 1812 года. А совсем недавно в исторической серии издательства вышла новая книга. Это монументальное интерактивное издание на картоне, посвященное не событию, не битве, а человеку — великому реформатору Петру I.

Развивающие книги для школьников


Петровская эпоха — эпоха открытий и преобразований. Каждый разворот этой необычной книги — полноценная сцена из петровской жизни: выдержки из документов и писем, карты, схемы сражений. И все чудеса картона и бумаги, все объемные конструкции, клапаны, книжечки, гармошки и вкладки — для того, чтобы показать мир, меняющийся прямо на глазах. Переоденьте боярина в европейское платье, постройте город среди болот, постигните науку морского боя, соберите «дедушку русского флота» — модель ботика Петра Великого.

Детские книги в подарок

Над «Петром I» редакторы и авторы работали три года, привлекали авторитетных научных консультантов: военных историков, специалистов по истории России XVIII века, коллекционеров, художников. Читайте внимательно и заглядывайте в каждый тайник: в одном из них прячется пожелтевший от времени документ, с которого начинается квест, пронизывающий всю книгу. Разгадавших ждет приз!

Магазин Лабиринт
Книга
Оцените статью
Полезность:
Интересность:
Читайте нас в Телеграме, чтобы не пропустить важное!Подписаться
Оставить комментарий к статье "Лучший новогодний подарок: "Петр I" и другие интерактивные книги"

Вы не авторизованы.

Поделитесь:

14.12.2015
Обновлено 05.12.2019
Статья дня
Близкие по теме статьи
Новогодний сценарий детского праздника. Елка у Петсона и Финдуса
Новогодний сценарий детского праздника. Елка у Петсона и Финдуса
Новогодний праздник: сценарий для детей по мотивам книг Свена Нурдквиста
Праздник в детской. Лучшие новогодние книги
Праздник в детской. Лучшие новогодние книги
Новогодние книги для детей: стихи для малышей и зимние сказки для дошкольников
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!